В американской школе произошел взрыв, есть жертвы

После взрыва часть здания обрушилась.

В американском Миннеаполисе в частной школе произошел взрыва газа. В результате обрушения погибли два человека, передает Reuters.

Кроме того, по словам начальника пожарной охраны города Джона Фрутела, число пострадавших составило девять человек.

Несмотря на каникулы, в учебном заведении находилось много школьников и учителей, которые занимались на летних курсах или посещали спортивные занятия.

Напомним, ранее сообщалось, что в Абхазии горел склад с боеприпасами. Из-за взрывов пострадали более 60 человек.

В ЛНР взорвали еще один памятник, есть пострадавшие

Другие новости по теме

В американском Миннеаполисе произошел взрыв в жилом доме: 13 человек госпитализированы, шестеро в критическом состоянии В американском Миннеаполисе произошел взрыв в жилом доме: 13 человек госпитализированы, шестеро в критическом состоянии
В жилом доме в Миннеаполисе (штат Миннесота, США) 1 января произошел взрыв, в результате которого пострадали 13 человек.

Как минимум 8 человек пострадали в результате взрыва в Нью-Йорке - ТВ Как минимум 8 человек пострадали в результате взрыва в Нью-Йорке - ТВ
Как минимум восемь человек получили ранения различной тяжести в результате частичного обрушения здания в Нью-Йорке вследствие взрыва и последовавшим пожаром, сообщает американский телеканал NBC.

В Конотопе произошел взрыв газа, есть пострадавшие В Конотопе произошел взрыв газа, есть пострадавшие
В Сумской области в городе Конотоп 4 апреля в 21:49 произошел взрыв газа в частном доме, в результате происшествия пострадали три человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В результате взрыва в Киевской области пострадали семь человек В результате взрыва в Киевской области пострадали семь человек
В среду в 16:30 в здании частной кузницы в Киевской области произошел взрыв, сообщает пресс-служба МЧС.

В Запорожье в школе прогремел взрыв: есть пострадавшие В Запорожье в школе прогремел взрыв: есть пострадавшие
В Запорожье в общеобразовательной школе № 87 на улице Хакасская, 1 23 ноября в 10:10 произошел взрыв, в результате чего есть трое пострадавших, сообщает МЧС Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: