Под Одессой водитель Жигулей протаранил машину полиции

Мужчина пытался совершить суицид с помощью ножа.

Сегодня днем в пригороде Одессы автомобиль ВАЗ-2106 на большой скорости врезался в машину патрульных полицейских, оформлявших материалы другого ДТП. Об этом сообщает патрульная полиция Одессы.

По информации правоохранителей, инцидент произошел на Овидиопольской дороге в районе промрынка 7-й километр. Водитель ВАЗ-2106 столкнулся со служебным автомобилем Toyota, а потом врезался в бордюрный камень.

В аварии пострадал пассажир Жигулей, его госпитализировали. А у водителя обнаружили явные признаки алкогольного опьянения. Его направили для освидетельствования.

В свою очередь местное издание Репортер утверждает, что водитель оказался глухонемым и после ДТП пытался совершить суицид с помощью ножа. Полицейские останоили его и отобрали нож.

Как сообщал Корреспондент.net, на этой неделе в центре Одессы полицейский автомобиль сбил женщину. Пешеход получила телесные повреждения, полицейские оказали ей первую медицинскую помощь и ждали, пока приедет скорая.

В Одессе авто полиции врезалось в магазин

Другие новости по теме

В Киеве полицейские попали в очередное ДТП В Киеве полицейские попали в очередное ДТП
В машину полиции, оформлявшей нарушение ПДД, на большой скорости врезался Opel.

Неизвестный водитель ранил другого водителя в центре Одессы Неизвестный водитель ранил другого водителя в центре Одессы
Неизвестный водитель ранил другого водителя из травматического пистолета из-за конфликта в центре Одессы, сообщает Министерство внутренних дел Одесской области.

В Луганске водитель Жигулей выехал на остановку и сбил двоих человек В Луганске водитель Жигулей выехал на остановку и сбил двоих человек
В Луганске водитель автомобиля ВАЗ-217230 совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-3302-418, въехал на остановку общественного транспорта и сбил двоих пешеходов.

В центре Одессы нетрезвый водитель сбил двух пешеходов на тротуаре В центре Одессы нетрезвый водитель сбил двух пешеходов на тротуаре
Вчера днем, 26 февраля, в центре Одессы автомобиль выехал на тротуар и сбил двух пешеходов, одну из них насмерть.

На Броварском проспекте такси врезалось в столб. Водитель погиб На Броварском проспекте такси врезалось в столб. Водитель погиб
Сегодня около 07:40 на Броварском проспекте такси Daewoo врезалось в столб. Как сообщает Автополигон, автомобиль-такси двигался от Броваров в направлении Киева.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: