В Москве мужчина в футболке Оплот избил журналиста

В Москве мужчина в футболке Оплот избил журналиста
Корреспондент НТВ получил удар в лицо на вежливую просьбу помолчать
Хулиган выкрикивал слова "Украину захватим".

В Москве журналиста НТВ в прямом эфире ударил мужчина в футболке с надписью "Оплот", отмечающий День ВДВ, сообщает сайт телеканала.

Корреспондент программы Чрезвычайное происшествие на НТВ Никита Развожаев находился в парке имени Горького, откуда рассказывал о том, как отмечают праздник ВДВшники, которые на заднем фоне купались в фонтане.

"Никто кроме них так не отмечает свой праздник. Это элитные войска ВДВ. Их не зря так называют", - сказал корреспондент.

После этого его прервал мужчина, который начал выкрикивать "Украину захватим", добавляя нецензурные слова.

Журналист сказал мужчине "помолчите, пожалуйста" после чего получил удар в лицо. Нападавший начал угрожать журналисту, после чего трансляция прервалась.

Нападавшего задержали и доставили в полицейский участок для объяснений.

Другие новости по теме

В Николаеве бывший сотрудник СБУ напал на журналиста В Николаеве бывший сотрудник СБУ напал на журналиста
В Николаеве на улице Чкалова во время съемок произошедшего ДТП на журналиста местного издания напал бывший сотрудник Службы безопасности Украины, сообщает издание Наш город, в котором работает пострадавший.

В киевском метро правоохранители задержали пьяного мужчину, который избил милиционера В киевском метро правоохранители задержали пьяного мужчину, который избил милиционера
В Киеве на станции метро Гидропарк пьяный мужчина ударил милиционера, который попытался прекратить его хулиганские действия, сообщает столичное управление милиции.

В киевском райотделе милиции мужчина напал на участкового В киевском райотделе милиции мужчина напал на участкового
В Деснянском районе столицы мужчина напал на участкового инспектора милиции. Происшествие случилось в служебном кабинете милиционера.

Мужчина в футболке Спасибо жителям Донбасса перенес операцию и написал заявление Мужчина в футболке Спасибо жителям Донбасса перенес операцию и написал заявление
В среду Андрей Орест, который 19 сентября получил огнестрельное ранение якобы за отказ снять футболку Спасибо жителям Донбасса, после прохождения судебно-медицинской экспертизы написал заявление в милицию о произошедшем.

Журналист Кашин начал давать показания
Корреспондент российской газеты Коммерсантъ Олег Кашин, избитый ранее в Москве, отключен от аппарата искусственной вентиляции легких и начал дышать самостоятельно



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: