В России - еще одно ДТП с участием автобуса

В России - еще одно ДТП с участием автобуса



Фото: 4.auto.ru

Рейсовый автобус и автомобиль «Ауди» лоб в лоб столкнулись в сегодня на горном перевале Молдовановка в Краснодарском крае. В результате погибли два человека и ранен 3-летний ребенок
Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря Краснодарской краевой аварийно-спасательной службы Кубань-СПАС Анастасиию Фисенко.
«Авария произошла около 14.00 мск на перевале Молдовановка. По предварительным данным, произошло лобовое столкновение автобуса и автомобиля Ауди», - сказала она, уточнив, что виновника происшествия устанавливает милиция.
По какому маршруту двигался автобус, спасателям пока неизвестно.
В ДТП погибла супружеская пара, которая ехала в иномарке. Их трехлетний сын госпитализирован. В автобусе никто не пострадал.
По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением на скользкой после дождя дороге, сообщил представитель ГАИ УВД по городу Туапсе и Туапсинскому району.
«По словам очевидцев, в ряд, где ехала Ауди, неожиданно перестроился другой автомобиль, и от этого водитель иномарки резко затормозил. На скользкой от дождя дороге из-за резкого торможения иномарку вынесло на полосу встречного движения, где она столкнулась с автобусом», - сказал собеседник.
Напомним, за последние недели в России произошло несколько крупных автокатастроф с многочисленными человеческими жертвами. Так, 25 июля в Москве грузовик врезался в автобус: 13 человек получили травмы. 24 июля в Ростовской области 21 человек погиб и не менее 10 человек пострадали в результате столкновения автобуса и масловоза. 20 июля разбился автобус в Новосибирской области: в результате погибли 8 человек.

Другие новости по теме

В России - еще одно ДТП: погибли двое и ранен ребенок
Рейсовый автобус и автомобиль «Ауди» лоб в лоб столкнулись в сегодня на горном перевале Молдовановка в Краснодарском крае. В результате погибли два человека и ранен 3-летний ребенок

ДТП с участием автобуса в Хмельницкой области унесло жизни трех человек ДТП с участием автобуса в Хмельницкой области унесло жизни трех человек
Вчера, 25 сентября, в Хмельницкой области в результате столкновения легкового автомобиля и автобуса погибли три человека, еще трое получили травмы.

В Камеруне грузовик врезался в автобус: 36 погибших
В Камеруне на дороге между столицей Яунде и крупным городом Дуала произошло ДТП с участием автобуса и грузовика. В результате аварии погибли 36 человек.

На Кубани автобус столкнулся с грузовиком. Погиб водитель, 30 человек получили травмы
В ночь с четверга на пятницу двухэтажный рейсовый автобус и грузовик «Рено» столкнулись на дороге Армавир-Кропоткин в Гулькевичском районе Краснодарского края. Погиб водитель грузовика и 30 человек пострадали

В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек
В аварии, произошедшей в Троицком районе Москвы, по предварительным данным, погибли 14 человек и не менее 16 получили травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: