В Бразилии разбился вертолет: погибли четыре человека

В Бразилии разбился вертолет: погибли четыре человека
Вертолет разбился в Бразилии
Вертолет разбился в 60 км от Сан-Паулу.   В результате крушения вертолета в Бразилии погибли четыре человека, передает Agencia de Brasil.
  Инцидент произошел в муниципалитете Сан-Лоренсу-да-Серра, в 60 км от Сан-Паулу. Вертолет разбился в лесной зоне.   Как сообщили в полиции, в результате падения частного вертолета погибли пилот, мужчина и две женщины, одна из которых была беременна.
Крушение вертолета в Крыму: есть жертвы   Напомним, ранее в Рио-де-Жанейро разбился полицейский вертолет, погибли четыре человека.

Другие новости по теме

В США разбился вертолет медслужбы, все находившиеся на борту погибли В США разбился вертолет медслужбы, все находившиеся на борту погибли
В ночь на вторник, 11 декабря, на севере американского штата Иллинойс разбился вертолет медицинской службы, в результате чего погибли три человека, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на Федеральное управление гражданской авиации США.

В Афганистане двое военнослужащих НАТО погибли при крушении вертолета В Афганистане двое военнослужащих НАТО погибли при крушении вертолета
Сегодня на востоке Афганистана разбился вертолет НАТО, погибли два человека.

В швейцарских Альпах разбился вертолет В швейцарских Альпах разбился вертолет
В швейцарских Альпах, разбился вертолет, на борту котрого, по предварительным данным, находились три человека, включая пилота. Инцидент произошел вечером в четверг, 24 мая.

В Беларуси разбился военный вертолет, погибли три человека В Беларуси разбился военный вертолет, погибли три человека
Вертолет Ми-24 ВВС Белоруссии разбился сегодня вечером, все три члена экипажа погибли.

В США потерпел крушение вертолет, 4 человека погибли
В США в результате крушения вертолета погибли четыре человека, находившиеся на борту.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: