В США произошло ДТП с автомобилем из кортежа Байдена

В США произошло ДТП с автомобилем из кортежа Байдена
Вице-президент США Джо Байден
Политик не пострадал.   Автомобиль кортежа вице-президента США Джо Байдена врезался в три машины в городе Уилмингтон (штат Делавэр), сообщает телеканал ABC News.
  В полиции сообщили, что машина, в которой находился Байден, в аварии не участвовала.   В результате ДТП один человек (не из автомобиля кортежа – ред.) получил травмы и был доставлен в больницу.
Российский дипломат показал кортеж Обамы   Напомним, в сентябре кортеж главы МВД Украины Арсена Авакова нарушил правила дорожного движения.

Другие новости по теме

Кортеж принца Гарри попал в аварию Кортеж принца Гарри попал в аварию
В центре Лондона кортеж принца Гарри попал в аварию. В результате инцидента пострадали водитель такси и мотоциклист кортежа.

Мотоциклисты из кортежа Обамы госпитализированы в результате ДТП Мотоциклисты из кортежа Обамы госпитализированы в результате ДТП
Два мотоциклиста из кортежа президента США во время посещения Обамой Майами в ночь на четверг попали в ДТП и были госпитализированы, сообщает телеканал NBC.

УП: Кортеж из нескольких джипов устроил ДТП около Ивано-Франковска. В ГАИ все отрицают УП: Кортеж из нескольких джипов устроил ДТП около Ивано-Франковска. В ГАИ все отрицают
В воскресенье, 1 января, в селе Майдан Тисменицкого района Ивано-Франковской области произошла авария с участием кортежа из нескольких джипов.

В Крыму в ДТП попал автомобиль из свадебного кортежа: трое погибших В Крыму в ДТП попал автомобиль из свадебного кортежа: трое погибших
В Крыму автомобиль из свадебного кортежа попал в ДТП - погибли трое человек.

ДТП премьерского кортежа в Москве: в машине находился Путин
В машине из кортежа премьер-министра РФ, попавшей вчера в ДТП в центре Москвы, находился сам Владимир Путин



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: