В Китае перевернулась лодка: 14 человек пропали без вести

В Китае перевернулась лодка: 14 человек пропали без вести
В Китае перевернулась лодка
В результате аварии погиб ребенок, еще 14 человек пропали.

На одном из озер на юго-западе Китая в результате шторма перевернулась лодка. В результате аварии погиб ребенок, еще 14 человек пропали без вести, сообщают местные власти.

Инцидент произошел в субботу в провинции Сычуань. Лодка находилась на искусственном озере, название которого можно перевести как "Белый дракон".

Окруженное горами озеро популярно среди туристов.

Всего на борту лодки, по данным местных властей, было 18 человек. Трое из них были найдены и получили необходимую помощь.

Ребенка также смогли вытащить из реки, однако он скончался уже в больнице. Поиск пропавших продолжается.

В июне прошлого года на реке Янцзы погибли 442 человека. Это стало самой крупной катастрофой с участием водного транспорта в стране.

Источник: Русская служба Би-би-си


По материалам: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

На перевернувшемя судне в Китае погиб ребенок На перевернувшемя судне в Китае погиб ребенок
ЧП случилось на озере.

В Индии перевернулась лодка, 50 человек пропали В Индии перевернулась лодка, 50 человек пропали
На борту судна находилось от 250 до 300 человек.

В Одесской области перевернулась лодка: погибли двое взрослых и ребенок В Одесской области перевернулась лодка: погибли двое взрослых и ребенок
Вчера вечером в с.Первомайское Измаильского района Одесской области во время отдыха на озере Катлабуг перевернулась лодка. На борту находились семь человек, из них четыре ребенка.

В Китае 10 человек погибли и 22 пропали без вести в результате схода оползня В Китае 10 человек погибли и 22 пропали без вести в результате схода оползня
Как минимум 10 жителей провинции Шэньси на северо-западе Китая погибли в результате схода оползня, еще 22 человека считаются пропавшими без вести.

Из-за оползня в Китае образовалось озеро протяженностью 3 км
Сегодня в результате оползня в китайской провинции Сычуань (Юго-Западный Китай) четыре человека погибли, четыре получили ранения и 23 пропали без вести.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: