В Индии автобус упал в ущелье: 15 погибших

В Индии автобус упал в ущелье: 15 погибших
В результате аварии погибли по меньшей мере 15 человек
ДТП произошло из-за водителя, которій говорил по телефону. пишут СМИ.

В Индии автобус сорвался в ущелье, в результате чего по меньшей мере 15 человек погибли, 30 получили ранения, сообщает издание Hindustan Times.

Инцидент произошел в округе Чамба штата Химачал-Прадеш. Переполненный автобус вылетел с дороги и сорвался в ущелье. Семь человек погибли сразу, остальные были госпитализированы в ближайшие медучреждения.

При этом издание New Indian Express сообщает о 10 погибших и 38 раненых.

Hindustan Times, ссылаясь на местного политика, пишет, что ДТП произошло по вине водителя автобуса, который говорил по телефону за рулем.

Как сообщалось, накануне в Южной Осетии в пропасть упал автобус с российскими военными, в результате чего шесть офицеров погибли, более 16 получили травмы.

Другие новости по теме

В Индии автобус с туристами упал в ущелье, погибло 11 человек В Индии автобус с туристами упал в ущелье, погибло 11 человек
Еще около 40 человек пострадали, количество жертв может увеличиться.

В Индии пассажирский автобус рухнул в ущелье, десятки погибших В Индии пассажирский автобус рухнул в ущелье, десятки погибших
В пятницу, 27 сентября на севере Индии в штате Химачал-Прадеш автобус с 20 пассажирами упал в ущелье в северном индийском штате, погибли 19 человек. Об этом сообщает газета Times of India.

В Перу автобус упал в ущелье, погибли 26 человек В Перу автобус упал в ущелье, погибли 26 человек
В Перу автобус сорвался в ущелье на горной дороге, что привело к гибели по меньшей мере 26 человек.

В Индии автобус упал в ущелье, восемь погибших В Индии автобус упал в ущелье, восемь погибших
В северном индийском штате Джамму и Кашмир в результате падения автобуса в ущелье погибли по меньшей мере восемь человек.

В Индии в результате аварии автобуса погибли не менее 40 человек В Индии в результате аварии автобуса погибли не менее 40 человек
На севере Индии в штате Химачал-Прадеш пассажирский автобус упал в ущелье, погибли не менее 40 человек, около 20 - получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: