В Германии взорвался танкер, есть погибшие

В Германии взорвался танкер, есть погибшие
Полиция устанавливает причину взрыва на речном танкере
Полиция обнаружила два тела на борту судна, еще один рабочий считается пропавшим без вести.

В немецком городе Дуйсбург на мототанкере Julius Rutgers произошел взрыв и пожар, в результате чего два человека погибли, один пропал без вести, сообщает РИА Новости со ссылкой на полицию.

"Мы получили подтверждение, что речь идет о мототанкере. Он стоял на причале на судоверфи. Взрыв произошел на судне. На борту обнаружены два тела, предположительно, речь идет о двух из трех рабочих, которые имели доступ на мототанкер в ходе ремонтных работ. Третий работник в настоящее время считается пропавшим без вести", - сообщили в полиции, добавив, что причина взрыва пока не установлена.

Пожар в настоящее время потушен.

По данным местных СМИ, взрыв произошел около 8.40 утра в районе судоверфи Майдерих на Шликштрассе. На место прибыла пожарная команда.

Что конкретно взорвалось на корабле, еще не выяснено, видимо, это были остатки газовой смеси. Топливо танкера задето не было.

Как сообщал Корреспондент.net, 29 марта на польско-немецкой границе произошел взрыв, в результате которого пострадали восемь человек.

Другие новости по теме

На южнокорейской подлодке взрыв, есть погибшие На южнокорейской подлодке взрыв, есть погибшие
Взрыв произошел в ходе ремонта на субмарине.

В порту Махачкалы взорвался и горит танкер В порту Махачкалы взорвался и горит танкер
При перекачивании нефтепродуктов произошел взрыв газо-воздушной смеси с последующим пожаром. Есть погибшие и раненые.

В Греции на туристическом корабле произошел взрыв: погиб капитан В Греции на туристическом корабле произошел взрыв: погиб капитан
Один человек погиб и пятеро получили ранения в результате взрыва на борту прогулочного судна в Эгейском море у острова Кос.

На польско-немецкой границе произошел взрыв На польско-немецкой границе произошел взрыв
По предварительным данным, пострадали восемь человек.

В Волгограде в троллейбусе произошел взрыв, погибли 10 человек В Волгограде в троллейбусе произошел взрыв, погибли 10 человек
Десять человек погибли и более 20 пострадали в результате взрыва в троллейбусе в Волгограде в понедельник утром, 30 декабря, передает ИТАР-ТАСС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: