Украинка погибла в ДТП в Израиле

Украинка погибла в ДТП в Израиле
В Израиле из-за ДТП погибла украинка
Ее муж, гражданин Украины, находится в тяжелом состоянии.

Гражданка Украины погибла в результате ДТП в Израиле, ее муж, гражданин Украины, находится в тяжелом состоянии, сообщает департамент консульской службы МИД Украины.

"По сообщению посольства Украины в Израиле, 28 марта произошло ДТП, в результате которого погибла гражданка Украины, а ее муж, также гражданин Украины, находится в тяжелом состоянии. В результате происшествия получили травмы различной степени тяжести еще четыре человека, однако их гражданство пока не известно", - говорится в сообщении департамента на странице в Фейсбуке в понедельник вечером.

Консульские должностные лица безотлагательно установили связь с медицинским учреждением и с органами, осуществляющими расследование причин ДТП, для установления гражданства других пострадавших и оказания пострадавшим необходимой помощи, отметили в МИД Украины.

Как сообщал Корреспондент.net, 28 марта в результате столкновения двух авто в Днепропетровске травмированы шесть человек, трое из них – дети. 

ДТП в Полтавской области: восемь жертв

Другие новости по теме

В иорданском отеле погибла украинка В иорданском отеле погибла украинка
По сообщению Посольства Украины в Иорданском Хашимитском Королевстве 30 января в результате взрыва бойлера в отеле города Амман погибла гражданка Украины.

ДТП с украинцами в России: в МИД уточнили данные о жертвах ДТП с украинцами в России: в МИД уточнили данные о жертвах
В автокатастрофе погибла одна гражданка Украины, еще шестеро получили травмы, сообщили в ведомстве. Консульство Украины поддерживает связь с местными властями и родственниками пострадавших.

В Индии в результате ДТП погибла украинка – СМИ В Индии в результате ДТП погибла украинка – СМИ
Автомобиль перевернулся на скоростной автомагистрали.

В Сирии в результате перестрелки погибла украинка В Сирии в результате перестрелки погибла украинка
Сегодня, 17 октября, в сирийском городе Хомс около 13:30 в результате перестрелки погибла гражданка Украины.

В Таиланде россияне попали в ДТП, одна туристка погибла В Таиланде россияне попали в ДТП, одна туристка погибла
В пятницу, 8 ноября, в районе Джомтиен Бич в южной части курортного города Паттайя в Таиланде произошло ДТП, в результате которого погибла гражданка России.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: