В Москве неизвестные сожгли флаг Украины

В Москве неизвестные сожгли флаг Украины
В Москве сожгли флаг Украины
Инцидент произошел в самом центре столицы России на Старом Арбате.

В столице России Москве 11 марта неизвестные  сорвали со зданиия Украинского культурного центра на Старом Арбате флаг Украины и сожгли его. Видеоролик инцидента размещен на Youtube.

На кадрах видео видно как трое в масках срывают флаг Украины с фасада здания и сжигают его. При этом один из вандалов затем вылил ведро красной краски на стену УКЦ .


Охрана Украинского центра препятствовать хулиганам не решилась.

Напомним, ранее сообщалось, что нардеп Парасюк сорвал флаг с консульства РФ во Львове. В Москве уже прокомментировали поступок парламентария. "Надругавшись над государственным флагом другой страны, депутат Верховной рады Парасюк опозорил и себя, и весь парламент Украины", - прокомментировали  первый зампред комитета Совфеда РФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Во Львове завели дело за сожжение флага РФ


Обострение украино-российских отношений
Украина как никогда нуждается в России - Guardian
СюжетОбзор ИноСМИ: война мемов Украины и России
Активисты Сумщины заявили о блокаде фур РФ
Украина хочет переименовать 70 крымских поселков
Разведка США: РФ будет снова давить на Украину

Другие новости по теме

Москва отреагировала на сорванный Парасюком флаг
В российском сенате действия украинского нардепа назвали диким и трусливым поступком.

В Бабьем Яру сожгли флаг Израиля В Бабьем Яру сожгли флаг Израиля
Мэр Киева возмущен актом вандализма.

В Донецке сожгли красный флаг (видео)
В Донецке неизвестные сожгли красный флаг. Соответствующее видео размещено на сервисе YouTube

В Мариуполе сожгли флаг Партии регионов, а в центре Бердянска вывесили флаг УПА В Мариуполе сожгли флаг Партии регионов, а в центре Бердянска вывесили флаг УПА
В рамках оглашенной акции Огонь по штабам! Активисты из Мариуполя сожгли флаг Партии регионов, а в Бердянске на центральной площади на протяжении двух часов висел флаг УПА.

В Кировоградской области неизвестные сожгли флаг КПУ со здания райкома партии В Кировоградской области неизвестные сожгли флаг КПУ со здания райкома партии
В ночь с 11 на 12 ноября этого года неизвестные совершили хулиганское нападение на райком Компартии Украины в райцентре Петровое на Кировоградщине.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: