В РФ муж убил жену за нежелание продолжить празднование

В РФ муж убил жену за нежелание продолжить празднование
Женщина хотела скорее вернуться домой, но муж настаивал на продолжении празднования
Муж нанес удары ножом супруге из-за того, что она хотела как можно быстрей вернуться домой с гостей.

В Омской области России возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который подозревается в убийстве своей жены, сообщает FlashSiberia.

"По версии следствия, по дороге домой из гостей подозреваемый нанес удары ножом супруге из-за того, что она хотела как можно быстрей вернуться домой, а он желал продолжить гулянку", - сообщили в региональном управлении СКР.

Очевидцем убийства стал друг подозреваемого, именно он вызвал на место происшествия медиков. Однако к приезду врачей женщина скончалась.

Как сообщалось, 3 марта в Херсонской области мужчину забили до смерти за то, что он сломал зонтик знакомому.

Модель Playboy попала в тюрьму за попытку убийства

Другие новости по теме

В России парень обвинил в убийстве своего деда персонажа компьютерной игры В России парень обвинил в убийстве своего деда персонажа компьютерной игры
По данным следствия парень нанес десятки ударов дедушке с бабушкой, но утверждает, что это сделал персонаж компьютерной игры.

В Швеции женщина призналась в убийстве, чтобы полиция отвезла ее домой В Швеции женщина призналась в убийстве, чтобы полиция отвезла ее домой
В Швеции женщина предстала перед судом после того, как она попыталась бесплатно доехать домой, заявив полиции, что она совершила убийство.

Ревнивый египтянин убил жену за уход из дома без разрешения
Житель Египта убил свою жену за то, что она ушла из дома без разрешения

Прокуратура Киева передала в суд дело об убийстве экс-милиционера и его жены Прокуратура Киева передала в суд дело об убийстве экс-милиционера и его жены
Прокуратура Киева направила в Деснянский районный суд Киева уголовное дело по обвинению жителя столицы в совершении умышленного убийства двух лиц из корыстных побуждений.

Модель Playboy попала в тюрьму за попытку убийства Модель Playboy попала в тюрьму за попытку убийства
Женщина соучаствовала в нападении на криминального авторитета.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: