Девушка заразилась бубонной чумой в США

Девушка заразилась бубонной чумой в США
В США зафиксировали случай заражения бубонной чумой
Девушка могла заразиться чумой при укусе блохи.   В американском штате Орегон зафиксирован случай заболевания бубонной чумой, сообщает The New York Times.
  Отмечается, что заболевшая девушка-подросток могла заразиться чумой при укусе блохи.   Пациентка заболела 21 октября и попала в больницу четырьмя днями позже. На данный момент она находится в отделении интенсивной терапии.   Других случаев заболевания бубонной чумой в стране в последнее время не фиксировали.
Мадагаскарские тюрьмы охвачены бубонной чумой   Ранее сообщалось, что нью-йоркские крысы могут стать разносчиками бубонной чумы.
По материалам: Газета.Ru

Другие новости по теме

В России предупредили о случаях бубонной чумы в США
С начала года было зафиксировано три случая заболевания среди людей.

В Китае зафиксировали третий случай заболевания чумой В Китае зафиксировали третий случай заболевания чумой
Заболевший бубонной чумой пациент лечится в больнице в графстве Хуадэ на севере Китайского автономного региона Внутренняя Монголия.

В калифорнийском заповеднике поймали белку с чумой В калифорнийском заповеднике поймали белку с чумой
Часть заповедника Анджелес в Калифорнии была закрыта для посетителей после того как в лесу обнаружили белку, зараженную чумой.

В Кыргызстане около 160 человек госпитализированы с симптомами бубонной чумы. Минздрав не подтверждает новых случаев заболевания В Кыргызстане около 160 человек госпитализированы с симптомами бубонной чумы. Минздрав не подтверждает новых случаев заболевания
В Кыргызстане с симптомами бубонной чумы госпитализированы около 160 человек, сообщили в пресс-службе Минздрава страны.

В Кыргызстане три человека госпитализированы с симптомами бубонной чумы В Кыргызстане три человека госпитализированы с симптомами бубонной чумы
В Кыргызстане три человека доставлены в больницу с симптомами бубонной чумы, сообщили в пресс-службе МЧС республики.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: