В Дании радиоведущий убил крольчонка в прямом эфире

В Дании радиоведущий убил крольчонка в прямом эфире
В соцсетях Дании развернута кампания, призывающая к бойкоту радиостанции
Ведущий датской радиостанции вызвал возмущение защитников прав животных, убив в студии крольчонка в прямом эфире.

Эсгер Юль заявил, что хотел этим подчеркнуть лицемерие защитников животных, покупающих в магазине мясо. В социальных сетях Дании развернута кампания, призывающая к бойкоту радиостанции.

Во время прямого эфира, начавшегося в формате дискуссии, защитник животных гонялся за ведущим по студии, безуспешно пытаясь спасти кролика.

Сам радиоведущий говорит, что не сожалеет о содеянном, что дома он содрал с убитого кролика шкуру и намерен приготовить его себе на ужин.

Впервые за 22 года в кадр попал "волшебный кролик"

Другие новости по теме

В Китае впервые попал на видео В Китае впервые попал на видео "волшебный кролик"
В Китае впервые удалось заснять на видео илийскую пищуху. Это редкий зверек отряда зайцеобразных, которого прозвали "волшебным кроликом".

Ведущего радиостанции в Боливии подожгли в прямом эфире Ведущего радиостанции в Боливии подожгли в прямом эфире
В Боливии журналиста радиостанции Radio Popular Фернандо Видаля подожгли во время прямого эфира, сообщает издание Los Tiempos.

Регионалу в прямом эфире залетела в рот моль Регионалу в прямом эфире залетела в рот моль
В четверг во время прямого эфира в студии 5 канала представителю Президента в Верховной Раде Юрию Мирошниченко в рот залетела моль.

В Дании тысячи человек призывают спасти жизнь жирафу В Дании тысячи человек призывают спасти жизнь жирафу
Защитники диких животных в Дании призывают зоопарк Копенгагена не убивать молодого жирафа Мариуса.

В Нью-Йорке гей-активисты призвали к бойкоту Coca-Cola, спонсирующей Олимпиаду в Сочи В Нью-Йорке гей-активисты призвали к бойкоту Coca-Cola, спонсирующей Олимпиаду в Сочи
В центре Нью-Йорка, на площади Таймс-сквер состоялась акция протеста, призывающая к бойкоту напитков компании Coca-Cola, которая является одним из главных спонсоров Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: