Австралия и Новая Зеландия уже празднуют 2015 год

Австралия и Новая Зеландия уже празднуют 2015 год
Океания уже празднует Новый год 2015
Сотни тысяч людей пришли в Сиднейскую бухту посмотреть на новогодние фейерверки.

Жители Фиджи, Новой Зеландии и Австралии отмечают 2015-й год под шум новогодних фейерверков. Соответствующие фото были опубликованы британским изданием Daily Mail.

Как отметило издание, на Фиджи и Новой Зеландии всегда начинают первыми встречать Новый Год. Позже в Сиднее (Австралия) более полутора миллионов человек собрались в знаменитой бухте Харбор, чтобы полюбоваться северным новогодним фейерверком.

Издание сообщает, что в Сиднее ночное небо озарили более десяти тысяч фейерверков, 25 тысяч "комет" и более ста тысяч других пиротехнических эффектов, которые используются для празднования Нового года.


По словам издания, прямая трансляция масштабного огненного зрелища у знаменитого моста Харбор-Бридж ведется в режиме Live Stream с помощью летающих дронов.

Другие новости по теме

Новый год уже встретили в Австралии, Новой Зеландии и России
Раньше всех Новый год встретили несколько тысяч жителей одного из островов тихоокеанского государства Кирибати

Мир начал встречать Новый год Мир начал встречать Новый год
Новый год уже наступил в нескольких странах.

Новый год пришел на планету Новый год пришел на планету
Новый год наступил на острове Рождества (Киритимати) государства Кирибати, расположенного в центральной части Тихого океана.

С миру по салюту. Самые зрелищные новогодние фейерверки-2014 С миру по салюту. Самые зрелищные новогодние фейерверки-2014
По итогам празднования Нового 2014 года Корреспондент.net подготовил подборку самых красочных снимков фейерверков в разных уголках планеты. В галерею вошли фотографии из России, Румынии, Мьянмы, Бразилии, Австрии, Чили, Литвы, Великобритании, Германии, Македонии, Греции, ОАЭ, Филиппин, Индонезии, Гонконга, Сингапура, Австралии, США, Польши и

Новая Зеландия потребовала от Австралии изменить флаг Новая Зеландия потребовала от Австралии изменить флаг
Премьер-министр Новой Зеландии обвинил Австралию в "копировании" флага своей страны. Он требует, чтобы Австралия изменила свой флаг.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: