Число погибших в ДТП в Египте возросло до 38 человек

Число погибших в ДТП в Египте возросло до 38 человек
Фото: EPA
Среди пострадавших в ДТП в Египте - украинка, двое подданных Саудовской Аравии и один йеменец.

Число жертв столкновения двух туристических автобусов на юге Синайского полуострова минувшей ночью выросло до 38 человек, еще 41 пострадал, пишет в пятницу египетская газета Аль-Ахрам со ссылкой на представителя минздрава АРЕ.

Ранее сообщалось о 33 погибших и свыше 40 пострадавших.

Напомним, директор службы "скорой помощи" провинции Южный Синай Халед Абу Хашим сообщил, что среди пострадавших в результате ДТП в Египте - четверо иностранных граждан: украинка, двое подданных Саудовской Аравии и один йеменец. Все остальные - граждане Египта.


К настоящему моменту все раненые доставлены в один из близлежащих госпиталей города Шарм-эш-Шейх. Их жизням, как стало известно, ничего не угрожает.

В данное время трасса, на которой произошло ДТП, закрыта. Полиция проводит следственные мероприятия.

Как сообщал Корреспондент.net, авария произошла в 50 километрах от популярного курорта Шарм-эш-Шейх. О национальности пострадавших поступает противоречивая информация – некоторые средства массовой информации передают, что среди раненных есть украинцы, другие СМИ сообщают, что пострадали россияне. Также среди раненых есть граждане Саудовской Аравии и Йемена.

Другие новости по теме

Количество жертв аварии в Египте выросло до 33 человек Количество жертв аварии в Египте выросло до 33 человек
Более 40 человек ранены.

В Египте в результате ДТП погибли 25 человек, 50 ранены В Египте в результате ДТП погибли 25 человек, 50 ранены
Среди пострадавших есть гражданка Украины.

В Египте автобус с туристами попал в ДТП, пострадали двое украинцев В Египте автобус с туристами попал в ДТП, пострадали двое украинцев
В Южном Синае в 230 км от египетскогокурорта Шарм-эль-Шейх микроавтобус с иностранными туристами попал в ДТП, среди пострадавших - двое граждан Украины.

МИД подтвердил, что среди пострадавших в ДТП в Египте была гражданка Украины МИД подтвердил, что среди пострадавших в ДТП в Египте была гражданка Украины
Среди пострадавших в ДТП с участием рейсового автобуса в Египте в пятницу была гражданка Украины, сообщил пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров.

Число жертв столкновения поездов в Египте возросло до 36 человек Число жертв столкновения поездов в Египте возросло до 36 человек
В результате происшествия более 120 человек пострадали.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: