В Тибете в пропасть упал автобус с туристами, погибли 44 человека

В Тибете в пропасть упал автобус с туристами, погибли 44 человека
Фото: wildrussia.travel
Еще 11 пассажиров автобуса получили травмы различной степени тяжести.

По меньшей мере 44 человека погибли и еще 11 получили ранения различной степени тяжести в результате падения туристического автобуса в пропасть в горах Тибета, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на местные власти.

По данным агентства, инцидент произошел примерно в 16:25 по местному времени (11:25 по Киеву) в уезде Ньемо округа Лхаса Тибетского автономного района Китая. Сообщается, что автобус с туристами, следовавший по китайскому национальному шоссе 318, столкнулся с другим транспортным средством, после чего упал с обрыва.

Согласно подтвержденным данным, жертвами ДТП стали не менее 44 человек, еще 11 получили ранения.

Причины, а также другие обстоятельства происшествия в настоящее время уточняются.

Другие новости по теме

В Боливии автобус со студентами упал в пропасть: погибли 16 человек В Боливии автобус со студентами упал в пропасть: погибли 16 человек
В четверг, 7 июня, на северо-западе Боливии автобус упал в пропасть, в результате чего погибли не менее 16 человек, еще 32 человека получили ранения.

В Мексике упал в реку автобус с футболистами В Мексике упал в реку автобус с футболистами
Погибли по меньшей мере 16 человек, еще 10 получили травмы различной степени тяжести.

На севере Перу автобус упал в пропасть, 22 человека погибли На севере Перу автобус упал в пропасть, 22 человека погибли
По меньшей мере 22 человека погибли, еще 12 получили ранения в результате падения автобуса в ущелье в 600 километрах к северу от столицы Перу Лимы, сообщает перуанская радиостанция RPP.

На Тайване туристический автобус упал в ущелье, погибли 13 человек На Тайване туристический автобус упал в ущелье, погибли 13 человек
В воскресенье на севере Тайваня автобус с туристами потерял управление и упал в ущелье. В результате ДТП 13 пассажиров автобуса погибли и десять человек получили ранения, передает агентство Синьхуа.

В Непале упал в пропасть автобус: 30 погибших В Непале упал в пропасть автобус: 30 погибших
Переполненный автобус съехал с дороги и упал с обрыва.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: