Иран стал агрессивней после ослабления санкций - Нетаньяху

Иран стал агрессивней после ослабления санкций - Нетаньяху
Фото: AP
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что в ответ на ослабление санкций Тегеран стал еще более агрессивен на международной арене.

"Ослабление санкций в отношении Ирана не изменило агрессивную позицию Тегерана на международной арене", - цитирует ИТАР-ТАСС Нетаньяху в воскресенье, 9 февраля.

Также, премьер Израиля отметил, что Иран продолжает поставлять смертоносное оружие террористическим организациям, кроме того, направил военный корабль в Атлантический океан

"По сути, международное сообщество ослабило санкции, а Иран еще больше увеличил свою агрессивность", - сказал Нетаньяху.

Ранее сообщалось, что командование военно-морского флота Ирана объявило в субботу, что страна отправила военные корабли к морским границам США.


По материалам: ИТАР-ТАСС

Другие новости по теме

Иран отправил военные корабли к границам США Иран отправил военные корабли к границам США
Командование военно-морского флота Ирана объявило в субботу, что страна отправила военные корабли к морским границам США.

Премьер Израиля призвал ликвидировать ядерный потенциал Ирана Премьер Израиля призвал ликвидировать ядерный потенциал Ирана
Биньямин Нетаньяху считает Иран более опасным, чем "Исламское государство".

Нетаньяху: Иран остается угрозой номер один Нетаньяху: Иран остается угрозой номер один
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху во время совещания с послами еврейского государства обсудил наиболее острые проблемы ближневосточного региона.

Нетаньяху: Агрессивная политика Ирана должна быть остановлена Нетаньяху: Агрессивная политика Ирана должна быть остановлена
Премьер-министр Израиля Бенджамин Нетаньяху, выступая сегодня в парламенте, обвинил Иран в "террористической деятельности".

Премьер Израиля заявил о готовности к миру с Палестиной Премьер Израиля заявил о готовности к миру с Палестиной
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил о готовности к миру с палестинцами, сообщает ИТАР-ТАСС в четверг.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: