В Детройте неизвестный расстрелял посетителей парикмахерской, три человека погибли

В Детройте неизвестный расстрелял посетителей парикмахерской, три человека погибли
Фото: Andre J. Jackson/Detroit Free Press
В среду, 6 ноября, в американском городе Детройте в результате стрельбы в парикмахерской погибли три человека, еще шестеро получили ранения.

 

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местную полицию, неизвестный мужчина открыл огонь по парикмахерской, а когда находившиеся там люди начали выбегать на улицу, он стал стрелять по ним.

Личность преступника пока не установлена. Мотивы кровавой стрельбы пока также неизвестны.

Между тем, как сообщили представители Вашингтона, в тот же день в столице США неизвестный открыл огонь из пистолета по людям на автобусной остановке.

В результате произошедшего трое мужчин и 60-летняя женщина получили ранения. Все пострадавшие отправлены в больницы, двое мужчин находятся в тяжелом состоянии. Нападавший задержан, мотивы его действий пока не известны.

Вашингтонская полиция еще не закончила расследования обстоятельств двух других трагических происшествий, вызвавших большой резонанс по всей стране. В середине сентября психически ненормальный человек, вооруженный помповым ружьем, расстрелял 12 служащих на объекте ВМС США в столичном районе Нейви-Ярд. А в начале октября американские полицейские застрелили женщину, пытавшуюся на автомобиле протаранить заграждения у Белого дома, а затем уйти от погони в районе Конгресса.

Напомним, в понедельник, 4 ноября, вечером перед закрытием торгового центра Garden State Plaza в американском городе Парамус, штат НьюДжерси, неизвестный в мотоциклетном шлеме открыл стрельбу. По разным данным, прозвучало от шести до восьми выстрелов. По счастливой случайности, никто не пострадал.


 

Позже полиция заявила, что установила личность подозреваемого. Им оказался 20-летний Ричард Шуп, работавший сотрудником одного из ресторанов торгового центра, подозреваемый в стрельбе ТЦ был найден мертвым в подсобном помещении здания. 


По материалам: ИТАР-ТАСС

Другие новости по теме

Полиция США уточнила число жертв стрельбы в парикмахерской и на остановке Полиция США уточнила число жертв стрельбы в парикмахерской и на остановке
The Detroit Free Press со ссылкой на данные полиции.

Во Флориде неизвестный открыл стрельбу у здания школы, один ученик тяжело ранен Во Флориде неизвестный открыл стрельбу у здания школы, один ученик тяжело ранен
В городе Уинтер-Гарден, штат Флорида, неизвестный открыл стрельбу у здания школы. В результате инцидента тяжело ранен ученик.

В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе
В субботу неизвестный мужчина октрыл стрельбу в ночном клубе в американском городе Нью-Хэйвен, штат Коннектикут, сообщает агентство  ИТАР-ТАСС.

В США неизвестный расстрелял членов муниципального собрания, трое погибших В США неизвестный расстрелял членов муниципального собрания, трое погибших
В небольшом городке Росс-Тауншип, штат Пенсильвания, неизвестный мужчина устроил стрельбу во время заседания муниципального собрания. Как сообщает агентство Associated Press со ссылкой на местную полицию, погибли три человека, еще несколько человек получили ранения.

В США в парикмахерской застрелили шесть человек В США в парикмахерской застрелили шесть человек
Шесть человек погибли и трое получили ранения в результате стрельбы, открытой в парикмахерской в городе Сил-Бич в Калифорнии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: