В баре Владивостока мужчина открыл стрельбу из-за очереди к музыкальному автомату

В баре Владивостока мужчина открыл стрельбу из-за очереди к музыкальному автомату

В одном из баров Владивостока из-за ссоры в очереди за заказом песни произошел вооруженный конфликт, в ходе которого один человек погиб, двое получили ранения.

Как сообщили в полиции, конфликт произошел между посетителями бара на улице Верхнепортовой в ночь на 18 мая. Для выяснения отношений мужчины вышли на улицу, где один из них выстрелил из травматического оружия по трем людям. 

Другие новости по теме

В российском городе у торгового центра произошла стрельба, преступник скрылся В российском городе у торгового центра произошла стрельба, преступник скрылся
В понедельник, 10 июня, в Ярославле неизвестный мужчина открыл стрельбу у торгово-развлекательного центра РИО. В результате был ранен один мужчина.

В Екатеринбурге открыли стрельбу из-за очереди в банкомат В Екатеринбурге открыли стрельбу из-за очереди в банкомат
Утром 18 мая в ТЦ Кит на улице Амундсена, 65, в Екатеринбурге один человек получил ранения в ходе стрельбы, которая произошла в результате ссоры из-за очереди в банкомат.

В Мариуполе мужчина открыл стрельбу по посетителям ломбарда, чтобы пройти без очереди В Мариуполе мужчина открыл стрельбу по посетителям ломбарда, чтобы пройти без очереди
В Мариуполе мужчина открыл огонь из травматического оружия по посетителям ломбарда, чтобы они пропустили его без очереди, в результате один человек был госпитализирован.

В Одессе задержан мужчина, устроивший стрельбу в баре В Одессе задержан мужчина, устроивший стрельбу в баре
В Одессе правоохранители задержали мужчину, который устроил стрельбу в одном из городских баров, в результате чего двое мужчин были доставлены в больницу с ранениями, сообщает областное управление милиции.

Выходец из Северного Кавказа устроил стрельбу в московском метро
[center][img]http://i017.radikal.ru/1107/09/cc06b20cbb28.jpg[/img][/center]В московском метро в результате произошедшей ссоры получили ранения из травматического оружия три гражданина Беларуси



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: