С Березовского могут снять все обвинения

С Березовского могут снять все обвинения

Официальный представитель СК России Владимир Маркин написал в своем Twitter, что в отношении Бориса Березовского возможно прекращение всех уголовных дел.

"Если Следственный комитет получит официальное подтверждение смерти Бориса Березовского от английского стороны, то уголовные дела, по которым Березовский проходит обвиняемым, в отношении него могут быть прекращены при условии, если на это дадут согласие его родственники", - написал Маркин.

Другие новости по теме

Незакрытые дела в отношении Березовского могут осложнить его похороны в России Незакрытые дела в отношении Березовского могут осложнить его похороны в России
Незакрытые уголовные дела в отношении бизнесмена Бориса Березовского, скончавшегося в субботу в Великобритании, могут создать сложности в случае организации его похорон в России, заявил в понедельник представитель пресс-службы ГУП Ритуал.

Семья Березовского не дает согласия на закрытие уголовных дел против него Семья Березовского не дает согласия на закрытие уголовных дел против него
Родственники скончавшегося Бориса Березовского не намерены давать согласие на прекращение уголовных дел в России против него.

Москва только сегодня получила официальное подтверждение смерти Березовского Москва только сегодня получила официальное подтверждение смерти Березовского
В четверг, 14 ноября, Федеральная служба судебных приставов (ФСПП) РФ получила подтверждение смерти Бориса Березовского, который скончался в Великобритании еще в марте 2013 года.

В РБК сопроводили шуткой твит о причине смерти Березовского В РБК сопроводили шуткой твит о причине смерти Березовского
Российское издание РБК daily в своем микроблоге на Twitter опубликовало ссылку на статью о расследовании причин смерти Бориса Березовского вместе с шуткой по этому поводу.

Подробности смерти Березовского обнародуют не раньше июля Подробности смерти Березовского обнародуют не раньше июля
Новые подробности смерти опального олигарха Бориса Березовского могут быть обнародованы не раньше, чем через два месяца, заявил представитель офиса коронера Питера Бедфорда, ведущего расследование данного дела.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: