Стивен Фрай в Петербурге встретился с автором запрета пропаганды гомосексуализма

Стивен Фрай в Петербурге встретился с автором запрета пропаганды гомосексуализма

Британский актер и писатель Стивен Фрай взял интервью у депутата петербургского заксобрания Виталия Милонова, автора скандального запрета пропаганды гомосексуализма.

"Все очень грустно", - написал Фрай в Twitter, отметив в то же время, что беседа была интересной. Милонов, по его словам, не верит, что в России есть подростки, которые становятся объектами насмешек и издевательств из-за своей ориентации. Также в ходе встречи Милонов, по словам Фрая, обвинил либералов в разрушении Европы, приведя в пример Великобританию.

Другие новости по теме

Стивен Фрай призвал бойкотировать Сочи-2014 Стивен Фрай призвал бойкотировать Сочи-2014
Популярный британский актер и писатель Стивен Фрай обратился к премьер-министру Великобритании и Международному олимпийскому комитету с призывом бойкотировать зимнюю Олимпиаду-2014 в Сочи.

Автор запрета пропаганды гомосексуализма в Петербурге отказался от розового депутатского смартфона Автор запрета пропаганды гомосексуализма в Петербурге отказался от розового депутатского смартфона
Цвет мобильных телефонов, закупленных для депутатов Законодательного собрания Петербурга, вызвал недоумение у ряда парламентариев, в частности, от аппарата отказался скандально известный Виталий Милонов.

Знаменитый британский актер Стивен Фрай приехал в Петербург для съемок фильма о проблемах геев в России Знаменитый британский актер Стивен Фрай приехал в Петербург для съемок фильма о проблемах геев в России
Известный британский актер, писатель и юморист Стивен Фрай во вторник, 13 марта, приехал в Санкт-Петербург на съемки художественного фильма о проблемах ЛГБТ-сообщества в России.

В прошлом году Стивен Фрай пытался покончить с собой В прошлом году Стивен Фрай пытался покончить с собой
Британский актер и писатель Стивен Фрай заявил, что год назад пытался покончить с собой, приняв большое количество таблеток и спиртного, сообщает Ассошиэйтед Пресс.

Киркоров и Басков требуют лишить мандата автора закона о запрете пропаганды гомосексуализма Киркоров и Басков требуют лишить мандата автора закона о запрете пропаганды гомосексуализма
Российские звезды шоу-бизнеса и спорта, среди которых Филипп Киркоров, Николай Басков, певица Валерия, потребовали от властей лишить мандата депутата Законодательного собрания Петербурга Виталия Милонова, разработавшего закон о запрете пропаганды гомосексуализма.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: