Теперь и в Германии: активистки FEMEN прошлись по кварталу "красных фонарей" в Гамбурге

Теперь и в Германии: активистки FEMEN прошлись по кварталу

Активистки FEMEN отметили открытие немецкого филиала маршем по кварталу "красных фонарей" в Гамбурге.

"Голые и злые, вооруженные горящими факелами немецкие секстремистки проследовали колонной по самому известному в Германии кварталу борделей", - говорится в пресс-релизе FEMEN. 

На главных воротах квартала "красных фонарей" FEMEN-ки вывели краской  лозунг  Arbeit macht frei (Труд освобождает), так как в движении считают, что "современные бордели являются секс-концлагерями для женщин, а секс-индустрия в целом - современным проявлением фашизма и геноцида".

Теперь и в Германии: активистки FEMEN прошлись по кварталу
  Наши в Италии. Топлес-акции FEMEN в Риме и Ватикане 

Другие новости по теме

В Гамбурге Femen разрушили забор на улице красных фонарей В Гамбурге Femen разрушили забор на улице красных фонарей
Полуголые активистки устроили акцию в честь Международного женского дня, выступив против сексуальной эксплуатации женщин.

Фотогалерея: Наши в Италии. Активистки FEMEN провели топлес-акции в Риме и Ватикане Фотогалерея: Наши в Италии. Активистки FEMEN провели топлес-акции в Риме и Ватикане
В прошедшие выходные, 5 и 6 ноября, украинское женское движение FEMEN в рамках своего евротура провело две акцию протеста - в Риме и Ватикане.

Бедные, потому что женщины: FEMEN обвинили участников форума в Давосе в лицемерии и равнодушии Бедные, потому что женщины: FEMEN обвинили участников форума в Давосе в лицемерии и равнодушии
Активистки FEMEN провели акцию у главного павильона Всемирного экономичного форума в Давосе.

Французские активистки FEMEN провели топлес-акцию в Париже Французские активистки FEMEN провели топлес-акцию в Париже
Французские активистки из женского движения FEMEN провели акцию протеста в Париже у посольства Украины во Франции, требуя от украинской власти прекратить "бесчинства секс-индустрии".

Секс-миссия: Видеосюжет Корреспондента о движении Femen Секс-миссия: Видеосюжет Корреспондента о движении Femen
В девятом номере Корреспондента от 7 марта вышла статья о деятельности женского движения Femen, активистки которого своей обнаженной грудью затмили современные символы Украины в мире - боксеров и футболистов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: