В Непале автобус сорвался в пропасть: десятки погибших

В Непале автобус сорвался в пропасть: десятки погибших

В Непале на горной трассе автобус сорвался с высоты 600 метров. В результате происшествия погибли, по меньшей мере, 29 человек.

По данным местных правоохранительных органов, еще 12 человек получили ранения.

На месте происшествия ведутся поисково-спасательные работы, которые осложняются тем, что после падения с обрыва автобус застрял на утесе.

В полиции заявили, что причина аварии пока неизвестна, одна предположительно, водитель мог потерять управление автобусом из-за сильного тумана.

Сообщается, что число жертв автокатастрофы может возрасти.

Напомним, в конце минувшего месяца на западе Непала упал в реку пассажирский автобус. В результате происшествия 13 человек погибли, 19 - получили тяжелые ранения.

Другие новости по теме

В Непале автобус сорвался с горной дороги: погибли 27 человек В Непале автобус сорвался с горной дороги: погибли 27 человек
На западе Непала автобус съехал с горной дороги и упал в реку. В результате ДТП погибли не менее 27-ми человек, еще 11 пассажиров получили ранения.

В Непале автобус свалился в реку, десятки погибших и раненых В Непале автобус свалился в реку, десятки погибших и раненых
В пятницу, 28 декабря, на западе Непала упал в реку пассажирский автобус. В результате, как сообщает Associated Press, 13 человек погибли, 19 - получили тяжелые ранения.

В Непале автобус сорвался с обрыва: 18 человек погибли В Непале автобус сорвался с обрыва: 18 человек погибли
Водитель не справился с управлением на сложном участке горной дороги, и машина упала в ущелье с высоты около 500 метров.

Во Вьетнаме автобус сорвался с 200-метрового обрыва Во Вьетнаме автобус сорвался с 200-метрового обрыва
В результате аварии погибли по меньшей мере 10 человек, еще около 30 получили ранения.

В Непале автобус сорвался в 200-метровую пропасть В Непале автобус сорвался в 200-метровую пропасть
13 человек погибли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: