В США разбился вертолет медслужбы, все находившиеся на борту погибли

В США разбился вертолет медслужбы, все находившиеся на борту погибли

В ночь на вторник, 11 декабря, на севере американского штата Иллинойс разбился вертолет медицинской службы, в результате чего погибли три человека, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на Федеральное управление гражданской авиации США.

Принадлежащий больнице Rockford Memorial Hospital вертолет упал на сельскохозяйственное поле близ границы со штатом Висконсин. На борту вертолета, вылетевшего из города Рокфорд, находился пилот и две медсестры. Все погибли на месте.

В настоящее время причины падения вертолета неизвестны. Федеральное управление гражданской авиации проводит расследование инцидента.

Другие новости по теме

В США вертолет упал в реку, есть жертвы В США вертолет упал в реку, есть жертвы
Вертолет потерпел крушение на западе американского штата Колорадо, два человека, находившиеся на борту воздушного судна, погибли.

На съемках реалити-шоу в США разбился вертолет: трое погибших На съемках реалити-шоу в США разбился вертолет: трое погибших
Вертолет Bell 206 Jet Ranger разбился в воскресенье в штате Калифорния в США, три человека, находившиеся на борту, погибли.

Все украинцы, находившиеся на борту сбитого в Афганистане вертолета, погибли
Все шесть граждан Украины, находившихся на борту вертолета Ми-26 молдавской компании Pecotox-Air, сбитого вчера в Афганистане, погибли

В США потерпел крушение вертолет. Все находившиеся на борту погибли В США потерпел крушение вертолет. Все находившиеся на борту погибли
В американском штате Аризона потерпел крушение вертолет Bell UH-IV. Как сообщают местные СМИ, все находившиеся на борту погибли.

Три человека погибли при крушении вертолета на Гавайях Три человека погибли при крушении вертолета на Гавайях
Туристический вертолет Robinson R44 упал в жилом районе округа Гонолулу. Погибли пилот и два пассажира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: