Ураган Сэнди: В США отменены почти 15 тысяч авиарейсов

Ураган Сэнди: В США отменены почти 15 тысяч авиарейсов

В США общее количество отмененных авиарейсов в связи с бушующей стихией приближается к 15 тысячам, сообщает во вторник агентство France Press.

По информации американских авиационных властей в воскресенье в США было отменено почти полторы тысячи рейсов. В понедельник количество отмененных рейсов составило 7744.

Во вторник, когда ураган Сэнди уже в полную силу разбушевался в стране, будут отменены еще не менее 5 тысяч 269 рейсов и, по меньшей мере, 487 полетов не состоится в среду.

Как сообщает Европейская организация по контролю за воздушным пространством Евроконтроль, между США и Европой в настоящее время отменены более 300 трансатлантических рейсов. Кроме того, приостановлено  воздушное сообщение между США и многими другими странами.

Ураган Сэнди: В США отменены почти 15 тысяч авиарейсов
  Уровень воды на улицах Нью-Йорка поднялся до исторически рекордной отметки 

Другие новости по теме

В США из-за урагана Сэнди отменили более трех тысяч авиарейсов. Количество жертв стихии превысило 65 человек В США из-за урагана Сэнди отменили более трех тысяч авиарейсов. Количество жертв стихии превысило 65 человек
В воскресенье, 28 октября, в США в связи с приближением урагана Сэнди авиакомпании вынуждены были отменить более трех тысяч рейсов, запланированных на воскресенье и понедельник.

Из-за приближения шторма в Нью-Йорке отменили более тысячи авиарейсов Из-за приближения шторма в Нью-Йорке отменили более тысячи авиарейсов
В среду новый сильный шторм, приближающийся к пострадавшему от урагана Сэнди Нью-Йорку, привел к отмене около 1200 рейсов крупнейших авиакомпаний США, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

В Москве отменены десятки авиарейсов из-за непогоды В Москве отменены десятки авиарейсов из-за непогоды
Более 80 рейсов отменены из-за метели.

В Пекине из-за смога отменили множество авиарейсов В Пекине из-за смога отменили множество авиарейсов
Во вторник, 10 января, были задержаны или отменены огромное количество рейсов в и из столицы КНР Пекина.

Аэропорт Франкфурта отменил 150 рейсов из-за урагана Забине Аэропорт Франкфурта отменил 150 рейсов из-за урагана Забине
В связи с непогодой были отменены около 150 авиарейсов из почти 1200 запланированных на понедельник, 10 февраля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: