В Мексике автобус с активистами партии упал в пропасть, 26 человек погибли

В Мексике автобус с активистами партии упал в пропасть, 26 человек погибли

Не менее 26 человек погибли, более 20 получили ранения в результате падения в пропасть автобуса в юго-западном мексиканском штате Герреро, сообщают местные власти.

В автобусе находились примерно 50 сторонников Партии демократической революции и Партии труда - ее союзника на предстоящих 1 июля всеобщих выборах.

По предварительной информации, активисты возвращались после агитационной работы в одном из населенных пунктах Герреро.

На опасном участке дороги водитель автобуса не справился с управлением, и машина рухнула в пропасть с высоты в 300 метров.

Точное число жертв сейчас неизвестно, спасатели ведут работы на месте трагедии, не исключено, что количество погибших может возрасти.

Другие новости по теме

В Мексике разбился автобус с паломниками, погибли 14 человек В Мексике разбился автобус с паломниками, погибли 14 человек
В Мексике пассажирский автобус упал в пропасть, в результате трагедии погибли 14 человек, еще 45 получили ранения. Авария произошла возле участка дороги, который местные называют Поворотом дьявола.

В Перу автобус упал в пропасть, более 10 человек погибли В Перу автобус упал в пропасть, более 10 человек погибли
Не менее 13 человек погибли в среду в результате падения пассажирского автобуса в пропасть в Перу, сообщает телеканал Univision.

В Алжире автобус рухнул в пропасть: 19 человек погибли В Алжире автобус рухнул в пропасть: 19 человек погибли
В Алжире в дорожно-транспортном происшествии погибли не менее 19 человек, ранения получили 32 человека.

В Индии в результате аварии автобуса погибли не менее 40 человек В Индии в результате аварии автобуса погибли не менее 40 человек
На севере Индии в штате Химачал-Прадеш пассажирский автобус упал в ущелье, погибли не менее 40 человек, около 20 - получили ранения.

В Непале автобус сорвался в пропасть: десятки погибших В Непале автобус сорвался в пропасть: десятки погибших
В Непале на горной трассе автобус сорвался с высоты 600 метров. В результате происшествия погибли, по меньшей мере, 29 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: