Среди жертв землетрясения в Италии украинцев нет - МИД

Среди жертв землетрясения в Италии украинцев нет - МИД

Министерство иностранных дел Украины сообщило, что граждан Украины среди погибших и пострадавших в результате землетрясения в Италии не обнаружено.

Пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров заявил, что  поисково-спасательная операция в регионе Эмилия-Романия (Северная Италия), направленная на ликвидацию последствий землетрясения 29 мая, завершается.
Он сообщил, что, согласно предварительным данным, количество погибших в результате землетрясения достигло 17 человек, около 300 жителей ранены и еще более 16 тыс. человек пострадали в связи с разрушением их жилищ.

Среди жертв землетрясения в Италии украинцев нет - МИД
  В Италии растет число жертв землетрясения 

Другие новости по теме

МИД: Украинцев нет среди погибших и пострадавших в результате землетрясения в Италии МИД: Украинцев нет среди погибших и пострадавших в результате землетрясения в Италии
Граждан Украины нет среди погибших и пострадавших в результате землетрясения в Италии.

МИД: Среди жертв землетрясения в Китае украинцев нет МИД: Среди жертв землетрясения в Китае украинцев нет
Среди жертв землетрясения, произошедшего в Китае, украинцев нет, сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины.

Число жертв землетрясения в Китае достигло 124 человек Число жертв землетрясения в Китае достигло 124 человек
Число жертв землетрясения в провинции Сычуань на юго-западе Китая достигло 124 человек.

В Италии растет число жертв землетрясения В Италии растет число жертв землетрясения
Жертвами землетрясения, которое произошло во вторник на севере Италии, стали уже шесть человек.

Число жертв землетрясения на Филиппинах достигло 144 человек Число жертв землетрясения на Филиппинах достигло 144 человек
Власти Филиппин сообщили, что количество погибших во время землетрясения в Филиппинах магнитудой 7.1 возросло до 144 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: