Ъ: Ryanair назвала заявление о возможном начале полетов в Украину слухами

Ъ: Ryanair назвала заявление о возможном начале полетов в Украину слухами

Министерство инфраструктуры провело вчера переговоры с крупнейшим европейским лоу-кост авиаперевозчиком Ryanair. Украина предложила авиакомпании начать полеты из Львова и Донецка в Лондон, Париж и Барселону. Впрочем, эксперты уверены, что для реализации таких планов есть много препятствий и, по их мнению, компания пока просто "прощупывает" рынок, пишет КоммерсантЪ-Украина в статье Ryanair прощупывает воздух.

Газета пишет, что о переговорах с Ryanair вчера сообщил вице-премьер-министр инфраструктуры Борис Колесников, по словам которого компания может запустить первые рейсы в Украину в мае 2012 года. "Первыми рейсами скорее всего станут маршруты из Франции и Великобритании во Львов и Донецк",- отметил он после встречи представителей Министерства инфраструктуры и Львовского горсовета с менеджментом Ryanair.

Другие новости по теме

Крупнейший в мире лоукост может выйти на украинский авиарынок - Колесников Крупнейший в мире лоукост может выйти на украинский авиарынок - Колесников
Начать регулярные рейсы в Украину планирует крупнейшая и одна из самых безопасных в мире бюджетных авиакомпаний Ryanair, сообщили Корреспондент.biz в Министерстве инфраструктуры со ссылкой на слова главы ведомства Бориса Колесникова.

В Ryanair рассказали о выходе на украинский рынок В Ryanair рассказали о выходе на украинский рынок
Юрист и секретарь ирландского лоукостера Ryanair Юлиуш Коморек рассказал о планах авиакомпании выйти на украинский рынок. Согласно планов, Ryanair будет осуществлять вылеты из Киева и Львова.

Лоукост Ryanair объявил о начале работы в Украине Лоукост Ryanair объявил о начале работы в Украине
Компания будет выполнять рейсы из Киева и Львова.

Ryanair может зайти еще в пять аэропортов Украины Ryanair может зайти еще в пять аэропортов Украины
Переговоры по этому вопросу уже начались и на сегодняшний день они не завершены, заявил Владимир Омельян.

Стала известна цена билетов на рейсы Ryanair в Украине Стала известна цена билетов на рейсы Ryanair в Украине
Билеты на рейсы авиакомпании Ryanair из Украины будут стоить от 9.99 евро. Компания запустит рейсы из Киева и Львова в Европу уже в октябре.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: