Финкомитет Рады одобрил законопроект о ликвидации "площадок Яценко"

Финкомитет Рады одобрил законопроект о ликвидации "площадок Яценко"
По словам Пидласв, законопроект сегодня будет зарегистрирован в Раде
Теперь проект закона о ликвидации электронных площадок для оценщиков недвижимости вынесут на первое чтение в Верховной Раде.

Профильный комитет парламента рекомендовал Верховной раде принять в первом чтении доработанный законопроект о ликвидации "площадок Яценко" № 2047-Д. Об этом сообщила депутат от фракции Слуга народа Роксолана Пидласа в Facebook.

Так, заседание комитета состоялось в перерыве после утреннего заседания.

"Финансовый комитет рекомендовал ВРУ принять в первом чтении 2047-д", - сообщила Пидласа.

При этом она подчеркнула, что комитет поддержал доработанный законопроект в редакции главы подкомитета по вопросам местных налогов и сборов финансового комитета Марьяна Заблоцкого.

"Он будет сегодня зарегистрирован (в Верховной раде - ред.) на основании решения комитета", - добавила Пидласа.

Ранее народный депутат от СН Александр Дубинский анонсировал альтернативный план "схемам Яценко". Финансовый комитат Рады принял решение разработать альтернативное решение. Срок установили две недели, сообщил нардеп от Слуги народа.

Другие новости по теме

Комитет Рады одобрил доработанный проект бюджета Комитет Рады одобрил доработанный проект бюджета
Парламентарии рассматривали проект госбюджета на следующий год до пяти утра. Рада рассмотрит законопроект сегодня вечером.

В Раде зарегистрировали законопроект о ликвидации налоговой милиции В Раде зарегистрировали законопроект о ликвидации налоговой милиции
Законопроект зарегистрирован внефракционным народным депутатом Сергеем Мищенко.

Депутат предложил запретить в Украине собачьи бои Депутат предложил запретить в Украине собачьи бои
Народный депутат от фракции Партии регионов Антон Яценко зарегистрировал в раде законопроект о запрете собачьих боев.

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект о защите журналистов В Верховной Раде зарегистрирован законопроект о защите журналистов
Народный депутат Украины от фракции ВО Батьківщина Николай Катеринчук зарегистрировал в Верховной Раде законопроект о защите профессиональной деятельности журналистов.

Законопроект о языках вернули регионалам без рассмотрения
Комитет по культуре и духовности вернул законопроект «О языках в Украине» его авторам без рассмотрения на пленарном заседании Верховной Рады



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: