Элитная недвижимость – грамотные инвестиции

Элитная недвижимость – грамотные инвестиции

Рынок недвижимости остается надежным инструментом инвестиций, а его элитный сегмент - самым устойчивым: он почти не подвержен влиянию политической нестабильности и экономических спадов.

Это характерно для больших городов всего мира - цены на недвижимость премиум-класса растут из года в год.

Главная причина привлекательности элитной недвижимости - выбор интересных объектов для инвестиций ограничен. Основным критерием для инвестиционно-привлекательной недвижимости остается удобное расположение в центре Киева, с видами на историческую часть города, культурные объекты, Днепр. Таких предложений на рынке немного. Дефицит элитного жилья в центре Киева с годами неизбежно увеличится, что связанно с нехваткой подходящих участков под новое строительство.

На этом фоне уникальным проектом стал жилой комплекс Linden Luxury Residence, расположенный на Липках, рядом с Крещатиком и Администрацией Президента. На сегодняшний день - это единственный новый элитный дом в правительственном квартале. Уникальное расположение диктует высокий уровень цен, поэтому Linden стал самой дорогой новостройкой Киева.


Элитная недвижимость – грамотные инвестиции
  [url=http://] [/url]

-

Другие новости по теме

Элитная недвижимость в Киеве дороже, чем в Бухаресте и Риге Элитная недвижимость в Киеве дороже, чем в Бухаресте и Риге
Украинская столица заняла 40-е место в списке городов с самой дорогой недвижимостью от 120 кв. м в центре города.

Квартиры в новостройках Киева немного подорожали Квартиры в новостройках Киева немного подорожали
В августе 2012 года средняя стоимость представленных к продаже квартир на первичном рынке жилой недвижимости Киева составила 13305 грн/кв. м, что меньше показателей июля на 0,48%, сообщили Корреспондент.biz в информационно-аналитическом портале Столичная Недвижимость.

Цены на квартиры в новостройках Киева остаются стабильными Цены на квартиры в новостройках Киева остаются стабильными
В июне 2012 года средняя стоимость представленных к продаже квартир на первичном рынке жилой недвижимости Киева составила 13215 грн/кв. м, что больше показателей мая всего на 0,03%, сообщили Корреспондент.biz в информационно-аналитическом портале Столичная Недвижимость.

В Европе растет спрос на недвижимость премиум-класса
Наибольшей популярностью пользуется недвижимость в фешенебельных районах Лондона, но спрос на дома стоимостью свыше 2 млн. евро возрождается также в Монако и на юге Франции

Эксперты: цены на элитную недвижимость замрут на год
Эксперты прогнозируют, что в краткосрочной перспективе рынок элитной недвижимости Киева стабилизируется – цены не будут ни подниматься, ни значительно снижаться



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: