Wizz Air анонсировал рейс из Харькова в Лондон

Wizz Air анонсировал рейс из Харькова в Лондон
Рейсы будут выполняться три раза в неделю
Украинские пассажиры, планирующие посетить Великобританию, уже могут бронировать билеты на сайте компании по ценам от 20 евро.

Венгерская лоукостер Wizz Air с 13 ноября нынешнего года будет выполнять рейсы из Харьков в лондонский аэропорт Лутон. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании во вторник, 31 июля.

Рейсы будут выполняться три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам. Украинские пассажиры, планирующие посетить Великобританию, уже могут бронировать билеты на сайте компании по ценам от 609 гривен (около 20 евро).

Кроме открытия новых маршрутов в/из Харькова, Wizz Air также разместила третий самолет Airbus A320 на своей киевской базе и расширила сеть маршрутов из Львова в Дортмунд, Гданьск, Катовице и Лондон.

В сообщении отмечается, что Wizz Air предложит более 180 тысяч посадочных мест на рейсах в/из Украины в 2019 году.

Ранее в Wizz Air перепутали Киев с Кишиневом, анонсировав два новых рейса из украинской столицы. Позже выяснилось, что это геграфический ляп.

Такжестало известно, что авиакомпания Air Moldova открывает рейсы Кишинев-Киев. Стоимость билетов составит 69 евро в одном направлении.

Другие новости по теме

Wizz Air анонсировала новые рейсы из Киева в Париж-Бове и Брюссель Wizz Air анонсировала новые рейсы из Киева в Париж-Бове и Брюссель
Новейшие добавленные направления Wizz Air из Киева включают: Дортмунд, Мемминген (Munich West), Брюссель-Шарлеруа, Париж-Бове и Копенгаген.

Wizz Air откроет четыре новых рейса из Украины Wizz Air откроет четыре новых рейса из Украины
Также лоукостер увеличит недельную частоту выполнения рейсов по семи популярным направлениям, прибавив в целом 24 полета в неделю.

Wizz Air запустил новый авиарейс из Львова в Лондон Wizz Air запустил новый авиарейс из Львова в Лондон
Самолеты из Львова в Лондон будут отправляться три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. Стоимость билета стартует от 659 гривен.

Wizz Air запустит четыре новых рейса из Украины Wizz Air запустит четыре новых рейса из Украины
Самолеты будут летать в Польшу и Германию.

Wizz Air прекращает продажи билетов на рейс Киев - Стокгольм Wizz Air прекращает продажи билетов на рейс Киев - Стокгольм
Украинская авиакомпания Wizz AirУкраина, позиционирующая себя как бюджетный авиаперевозчик, закрыла продажи билетов на рейс Киев (Жуляны) - Стокгольм (Скавста).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: