Почему европейские пациенты предпочитают делать пластические операции в Украине

Почему европейские пациенты предпочитают делать пластические операции в Украине

Пластическая хирургия сама по себе отрасль не из дешевых, но и в ней , как и во многих других, есть свои "звездные" специалисты. Услуги, которые они предоставляют, принято относить к элитным, а стоимость операций порой даже не обсуждается. От чего это зависит? Как определить ценообразующие факторы, влияющие на стоимость услуги.

Наш  сегодняшний гость Андрей Харьков, пластический хирург с 25-летним стажем и безупречным послужным списком, один из самых опытных украинских и зарубежных специалистов. Его популярность долгое время была основана на "сарафанном" эффекте: благодарные пациентки с удовольствием делились его контактами, основываясь на безукоризненную  репутацию доктора.

- Андрей,  как по  Вашему мнению,  за что   пациенты готовы платить больше??

- Современные пациенты с высоким достатком уже пресытились визуальной составляющей красивой жизни, и теперь они делают ставку на другие ценности.

Им уже не достаточно  ощущать  себя успешными и уверенными в полной безопасности, приходя в дорогие клиники,  они хотят личного доверия, конфиденциальности информации, экспертности на профессиональном уровне и компетенции в международной практике.

- Есть ли у Вас та  индивидуальная составляющая,  которая определяет  Ваш личный подход к пациенту?

- Изменение качества жизни пациента, трансформация внутреннего мира  человека  на пути к его самореализации – это для меня основное  в понимании пластическая хирургия.  Далее можно выстраивать вспомогательные характеристики результата, которые  получает пациент после операции: не оперированный , естественный , гармоничный  внешний вид,  быстрое восстановление, подчеркнутая индивидуальность.

 


 

- Мы  слышали,  у Вас успешно стартовал  новый  проект,    востребованный для нашего рынка - формат  doctor-office PERFECTO ROOM, который максимально соответствует  мировым стандартам качества и сервиса.  Чем вы руководствовались, создавая его?

- Да, это  один  из моих  последних  проектов, пространство для усовершенствования самих себя путем синергии трех направлений: пластической хирургии, психологического и генетического здоровья.

Создавая этот проект, я  учел  тонкости  внутреннего мира  пациентов, основываясь на  свой практический опыт, внедрил  индивидуальные методики  реконструкции внутреннего мира переживаний пациента.

Проект очень красивый  по своему содержанию и наполнению, мы постарались  уйти от клинического восприятия  пациентами того места, куда они приходят. Мы дали им возможность чувствовать себя  совершенными  и любимыми, мы создали атмосферу  открытости отношений,  дружелюбия и высококлассного сервиса.

- Perfecto Room это больше  Ваш консультационно-диагностический
офис ? А где вы  проводите хирургические операции??

- Мы  предоставляем пациентам выбор  клинических баз для оперативного лечения, исходя из их пожеланий  и медицинских рекомендаций.  Сегодня мы можем предложить  порядка 10  клиник в разных локациях Киева и области,  с индивидуальными сервисами и обслуживанием.

- Так  что у нас появилась альтернатива  зарубежному лечению??
А как  быть со стандартами предоставления услуг и контролем качества?

- Именно частные клиники могут  быть законодателями новых стандартов качества и сервиса в медицине.  Мы  четко  контролируем и отвечаем за все медицинские  условия и качество предоставляемых услуг.   Порядка 30% моих пациентов  и есть зарубежные пациенты, которые ищут экспертизу  в пластической хирургии именно  на территории Украины.

Глобально наша миссия  -гуманистическая, несущая  в себе в первую очередь  помощь людям,  веру в людей,  и  в силу изменения их качества жизни посредством комплексного преображения.

Другие новости по теме

Прекратите геноцид. Активисты проведут акцию у Кабмина, требуя остановить выселение пациентов клиники Лавра Прекратите геноцид. Активисты проведут акцию у Кабмина, требуя остановить выселение пациентов клиники Лавра
Во вторник, 8 октября, активисты ВБО Всеукраинская сеть ЛЖВ и пациенты клиники Лавра проведут очередную акцию у стен Кабмина.

ВИЧ-позитивные пациенты клиники Лавра остались без медикаментов - общественные активисты ВИЧ-позитивные пациенты клиники Лавра остались без медикаментов - общественные активисты
Сегодня в Киеве, в помещении Клиники Лавра, представители ВБО Всеукраинская сеть людей, живущих с ВИЧ провели пресс-конференцию Конец Света, на которой заявили, что у пациентов клиники фактически закончились препараты антиретровирусной терапии.

Эксперты: Причиной смерти пациентки после пластической операции в Запорожье стали повреждения вены и легкого Эксперты: Причиной смерти пациентки после пластической операции в Запорожье стали повреждения вены и легкого
Начальник Управления охраны здоровья Запорожской облгосадминистрации Наталья Мотовица озвучила результаты судмедэкспертизы, проведенной в связи со смертью 25-летней жительницы Запорожья после операции по коррекции груди.

Повышение тарифов нечестно по отношению к гражданам, - БЮТ
Председатель комитета ВР по вопросам промполитики и предпринимательства народный депутат от БЮТ Наталия Королевская считает, что увеличение тарифов на жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) без повышения качества этих услуг - это шаг назад

Сегодня - Всемирный день качества
Всемирный день качества (World Quality Day) - ежегодное мероприятие, проводимое во многих странах мира во второй четверг ноября



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: