Лоукостер Eurowings будет выполнять рейсы в Киев

Лоукостер Eurowings будет выполнять рейсы в Киев
Eurowings входит в группу компаний Lufthansa
Полеты будут осуществляться по маршруту Киев-Берлин.

Лоукостер Eurowings планирует начать полеты по маршруту Киев-Берлин с дальнейшим открытием полетов в Дюссельдорф. Об этом сообщает директор столичного аэропорта Борисполь Павел Рябикин.

"Со следующего года лоу-кост перевозчик Eurowings (группа компаний Lufthansa) планирует начать полеты по маршруту Киев-Берлин с дальнейшим открытием полетов в Дюссельдорф", – написал Рябикин на своей странице в Facebook.

Он также отметил, что договоренность была достигнута накануне на встрече с представителями Lufthansa Group, которые положительно отозвались о разработанной Борисполем публичной оферте, которая, по их мнению, дает существенные возможности для развития лоу-кост перевозчиков в Украине.

Как сообщал Корреспондент.net, на этой неделе в Борисполе уменьшили размер сборов за обслуживание самолетов, что должно привлечь перевозчиков.

Напомним, крупнейшая бюджетная авиакомпания Европы ирландская Ryanair начнет летать в Украину раньше ожидаемого.

В Украину вернулась крупнейшая авиакомпания Италии

Другие новости по теме

В Украину вернулась крупнейшая авиакомпания Италии В Украину вернулась крупнейшая авиакомпания Италии
Компания будет выполнять рейсы из аэропорта Жуляны.

Ryanair начнет летать в Украину раньше ожидаемого Ryanair начнет летать в Украину раньше ожидаемого
Полеты из Киева в лондонский аэропорт Станстед будут осуществляться пять раз в неделю, из Львова в Лондон – два раза в неделю.

Очередной лоукостер уходит из России Очередной лоукостер уходит из России
Eurowings уходит с российского рынка по экономическим причинам.

Lufthansa пообещала выполнить субботние рейсы, касающиеся Украины, в соответствии с расписанием Lufthansa пообещала выполнить субботние рейсы, касающиеся Украины, в соответствии с расписанием
Крупнейшая немецкая авиакомпания Lufthansa планирует выполнить рейсы в Украину и из нее в субботу, 8 сентября, согласно их расписанию, сообщили в украинском представительстве авиакомпании.

Lufthansa создает собственный лоу-кост Lufthansa создает собственный лоу-кост
Крупнейшая авиакомпания Германии Lufthansa намерена создать собственную бюджетную авиакомпанию Direct 4 You, которая начнет работать с 2013 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: