В Киеве построят копию Эйфелевой башни

В Киеве построят копию Эйфелевой башни
Фото: kyivmiskbud.ua
Копия знаменитой башни будет установлена в строящемся жилом комплексе "Французский квартал".

На территории жилого комплекса "Французский квартал" строители начали работы по возведению копии Эйфелевой башни. Об этом сообщается на сайте ХК Киевгорстрой.

Строители рассчитывают установить 16-метровую копию Эйфелевой башни уже через месяц.

"Она будет подсвечиваться в вечернее время, там целая сложная система освещения. Башня будет монтироваться частями, потому что конструкция достаточно громоздкая и сложная в транспортировке", - пояснил начальник строительно-монтажного участка ООО Спецмехбуд-21 Сергей Билошицкий.

Кроме того, на сайте сообщается, что строительство жилого комплекса "Французский квартал" идет пятью очередями. Сейчас строители обустраивают места общего назначения.

"Все, что важно: клиники, салоны, есть центр развития ребенка, торговый комплекс, в котором обычно обязательно должен быть спорткомплекс. Это очень удобно, все рядом. В данном комплексе есть все, для того, чтобы жить и наслаждаться жизнью", - отметила специалист отдела продаж ЖК "Французский квартал" Елена Фараон.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1513032.jpg?v=635478754381966196[/img]
 

Другие новости по теме

Минирование Эйфелевой башни было ложным
Сообщение о бомбе, заложенной на Эйфелевой башне в Париже, оказалось ложным

В Индии построят аналог Эйфелевой башни
В индийском Мумбаи в районе Prabhadevi построят аналог Эйфелевой башни высотой 275 метров. Это будет небоскреб в 90 этажей с 24 эксклюзивными квартирами-виллами

С Эйфелевой башни эвакуировали около 1500 человек из-за угрозы теракта С Эйфелевой башни эвакуировали около 1500 человек из-за угрозы теракта
В Париже вечером 30 марта около 1500 человек были эвакуированы с Эйфелевой башни из-за сообщения о готовящемся теракте.

C Эйфелевой башни собирается спрыгнуть мужчина C Эйфелевой башни собирается спрыгнуть мужчина
Мужчина, находящийся между вторым и третьим этажом Эйфелевой башни в Париже, грозится спрыгнуть и покончить с собой. Об этом во вторник, 18 июня, сообщает французская газета Le Figaro.

Мужчина грозит спрыгнуть с Эйфелевой башни Мужчина грозит спрыгнуть с Эйфелевой башни
Мужчина, находящийся между вторым и третьим этажом Эйфелевой башни в Париже, грозится спрыгнуть и покончить с собой. Об этом во вторник, 18 июня, сообщает французская газета Le Figaro.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: