В Киеве будет создан Единый реестр объектов инвестирования

В Киеве будет создан Единый реестр объектов инвестирования
Фото: Reuters
В реестр внесут информацию об объектах, которые требуют инвестирования.

Мэр Киева Виталий Кличко поручил Департаменту экономики и инвестиций Киевской городской государственной администрации (КГГА) создать Единый реестр объектов инвестирования.

Как сообщает пресс-служба КГГА в понедельник, это следует из распоряжения, которое подписал Кличко.

В реестр будет включена информация структурных подразделений, районных в Киеве государственных администраций, коммунальных предприятий, учреждений и организаций об объектах, которые реализуются или планируются к реализации в ближайшие три года и нуждаются в финансировании за счет бюджетных средств.

Информация об объектах, которые требуют инвестирования, должна быть предоставлена уже на текущей неделе, а в дальнейшем - ежемесячно до 10 числа.

Положение о Едином реестре объектов инвестирования департамент должен быть разработать и представить для утверждения в установленном порядке до 1 октября текущего года.

S&P улучшило прогноз рейтинга Киева с негативного до стабильного

Другие новости по теме

В Киеве создали единую базу объектов наружной рекламы В Киеве создали единую базу объектов наружной рекламы
База объектов наружной рекламы Киева находится в открытом доступе.

Кличко назначили председателем КГГА Кличко назначили председателем КГГА
Указ о назначении мэра Кличко главой КГГА подписал президент Украины Петр Порошенко.

В Киеве появился единый реестр жителей В Киеве появился единый реестр жителей
Он должен помочь сократить время регистрации горожан от одного месяца до 5-10 минут.

Кабмин поручил СБУ создать реестр возможных мишеней для террористов Кабмин поручил СБУ создать реестр возможных мишеней для террористов
Кабинет министров Украины поручил Службе безопасности заняться созданием реестра объектов возможных террористических посягательств, который должен быть представлен в 2016 году, говорится в распоряжении №547 от 11 июля 2013 года.

В киевском метро появится Wi-Fi В киевском метро появится Wi-Fi
Киевская горгосадминистрация поручила столичному метрополитену разработать показатели для проведения конкурса среди инвесторов на оснащение метро скоростным интернетом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: