Атакуя позиции Apple, Google выпустит "самый умный" смартфон

Атакуя позиции Apple, Google выпустит

Google планирует вновь атаковать позиции Apple на рынке смартфонов при помощи гаджета, который предложит пользователям новый набор приложений и больший уровень интеллектуальности при функционировании в сети.

Сообщается, что смартфон выпустят под брендом Motorola, а производить его будет дочерняя компания Motorola Mobility.

Новый девайс выйдет под именем MotoX и будет полностью производиться в США. В Google отмечают, что новинка хотя и окажется более дорогой в производстве, чем модели, собираемые в Китае, компания намерена сэкономить на логистике. 

Другие новости по теме

Apple запрещено преследовать в суде Google's Motorola Mobility Apple запрещено преследовать в суде Google's Motorola Mobility
Суд США запретил корпорации Apple Inc. преследовать в суде Google's Motorola Mobility. По словам Reuters, дальнейшие судебные действия против Google's Motorola Mobility невозможны.

Google назначил главой Motorola Mobility эксперта Apple Google назначил главой Motorola Mobility эксперта Apple
Motorola Mobility возглавит Гай Кавасаки - бывший эксперт Apple по мобильным технологиям.

Google сменит гендиректора в Motorola Mobility Google сменит гендиректора в Motorola Mobility
Интернет-компания Google намерена сменить гендиректора в покупаемой ею компании-производителе мобильной электроники Motorola Mobility после закрытия сделки.

Создан самый защищенный в мире смартфон Создан самый защищенный в мире смартфон
Сохранившая независимость после покупки Google компании Motorola Mobility, Motorola Security создала самый защищенный в мире смартфон, сообщают Вести.RU.

США и ЕС одобрили слияние Google и Motorola США и ЕС одобрили слияние Google и Motorola
Антимонопольные регуляторы США и ЕС дали согласие на покупку корпорацией Google компании Motorola Mobility, специализирующейся на производстве мобильных телефонов и аксессуаров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: