Янукович уволил замминистра экономического развития и торговли Павленко

Янукович уволил замминистра экономического развития и торговли Павленко

Президент Украины Виктор Янукович подписал указ об увольнении заместителя министра экономического развития и торговли Украины Владимира Павленко, говорится в официальном документе.

"Освободить Павленко Владимира Петровича от должности заместителя Министра экономического развития и торговли Украины - руководителя аппарата", - говорится в указе.

Как сообщалось, президент Украины Виктор Янукович создал Министерство образования и науки, а также Министерство молодежи и спорта. Таким образом, одно министерство, которое было создано в 2010 году, снова разделилось на два ведомства.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Янукович назначил замглавы Минэкономики Янукович назначил замглавы Минэкономики
Президент Украины Виктор Янукович назначил Александра Пинского на пост заместителем министра экономического развития и торговли.

Янукович уволил заместителя Порошенко Янукович уволил заместителя Порошенко
Президент Украины уволил заместителя министра экономического развития и торговли Владимира Бандурова, говорится в указе № 541/2012 на официальном сайте главы государства.

Янукович уволил первого замминистра внутренних дел и назначил его первым замом главы СБУ Янукович уволил первого замминистра внутренних дел и назначил его первым замом главы СБУ
Президент Украины Виктор Янукович назначил Сергея Черных первым заместителем главы СБУ.

Порошенко назначен министром экономического развития и торговли Украины Порошенко назначен министром экономического развития и торговли Украины
Президент Украины Виктор Янукович назначил Петра Порошенко министром экономического развития и торговли Украины.

Источник: В связи с назначением Порошенко Янукович уволит первого замминистра экономики Источник: В связи с назначением Порошенко Янукович уволит первого замминистра экономики
Президент Украины Виктор Янукович намерен уволить Вадима Копылова с должности первого заместителя министра экономического развития и торговли, сообщил источник в Кабинете министров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: