Motorola Mobility анонсировала смартфон Razr на базе Intel Atom

Motorola Mobility анонсировала смартфон Razr на базе Intel Atom

Компания Motorola Mobility представила свой первый смартфон Razr i на базе процессора Atom с тактовой частотой 2 ГГц.

Новый смартфон Motorola Razr i имеет Super AMOLED-дисплей с диагональю 4,3 дюйма и 8-мегапиксельную камеру. Он работает на базе операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, но в будущем компания обещает выпустить обновление до 4.1 Jelly Bean.

Первые операторские смартфоны на базе платформы Intel Atom во втором квартале этого года уже поступили в продажу в Индии и Великобритании, хотя до сих пор и не получили широкого распространения на рынке.

Напомним, в начале сентября Motorola Mobility анонсировала три новых Android-смартфона линейки RAZR.

12 сентября Intel представила процессор для мобильных устройств.

Другие новости по теме

Motorola начала выкупать у пользователей старые смартфоны Motorola начала выкупать у пользователей старые смартфоны
Компания Motorola Mobility анонсировала программу выкупа бывших в использовании смартфонов, которые не получат обновления операционной системы до версии Android 4.1 Jelly Bean.

Motorola представила три смартфона Droid Razr на фоне ожидания презентации от Apple Motorola представила три смартфона Droid Razr на фоне ожидания презентации от Apple
Компания Motorola Mobility анонсировала три новых Android-смартфона линейки RAZR в США на первой крупной презентации с момента слияния с интернет-компанией Google.

HTC представила свои первые смартфоны на базе Windows 8 HTC представила свои первые смартфоны на базе Windows 8
Тайваньская компания HTC представила новые модели смартфонов 8X и 8S на презентации в Нью-Йорке.

Компания Intel создала чип для смартфонов Motorola Компания Intel создала чип для смартфонов Motorola
Новый процессор компании Intel для мобильных устройств установят в своих Android-смартфонах фирмы Lenovo и Motorola Mobility. Объявление об этом было сделано на Международной выставке потребительской электроники в США.

Стала известна дата выхода новой Motorola Razr Стала известна дата выхода новой Motorola Razr
На новый девайс от Motorola предзаказ можно будет сделать уже с 26 января. В продаже он появится в начале следующего месяца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: