Поезд Hyundai из-за неполадок не вышел в рейс из Харькова в Киев

Поезд Hyundai из-за неполадок не вышел в рейс из Харькова в Киев

Сегодня, 2 июня, из-за технических неполадок электропоезд Hyundai не вышел в рейс из Харькова в Киев, сообщили в пресс-центре Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины (Укрзалізниця).

В пресс-центре отметили, что пассажиры отправлены в Киев подменным поездом Южной железной дороги. Разница в стоимости билетов будет компенсирована, заверили в пресс-центре.

Государственная администрация железнодорожного транспорта приносит извинения пассажирам.
Поезд Hyundai из-за неполадок не вышел в рейс из Харькова в Киев
Укрзалізниця: Маршрутная скорость экспрессов Hyundai составит 100 км/ч
По информации Укрзалізниці, самой большой популярностью пассажиров пользуются скоростные электропоезда, которые курсируют в сообщении Харьков - Киев - Харьков. В частности, на 31 мая были проданы все билеты на поезд № 64 Киев - Харьков. Также на эту дату было реализовано 540 билетов (из них I класса - 131, II - 409) на поезд №161О Харьков - Киев и 576 билетов (I класса - 168, II - 408) на поезд №1550 Харьков - Киев.

Как сообщалось, 1 июня в 00:00 будет открыто продажу проездных документов на скоростные межрегиональные электропоезда Hyundai сообщением Киев - Донецк.

Другие новости по теме

Начинается продажа билетов на электропоезда Hyundai сообщением Киев-Донецк Начинается продажа билетов на электропоезда Hyundai сообщением Киев-Донецк
1 июня, в 00:00, будет открыто продажу проездных документов на скоростные межрегиональные электропоезда Hyundai сообщением Киев - Донецк.

Сегодня начинается продажа билетов на электропоезда Hyundai сообщением Киев-Донецк Сегодня начинается продажа билетов на электропоезда Hyundai сообщением Киев-Донецк
1 июня, в 00:00, будет открыто продажу проездных документов на скоростные межрегиональные электропоезда Hyundai сообщением Киев - Донецк.

За первые 14 часов продали более 2000 билетов на экспресс Hyundai Киев-Донецк За первые 14 часов продали более 2000 билетов на экспресс Hyundai Киев-Донецк
За 14 часов с момента начала продажи продано 2311 билетов на скоростные межрегиональные электропоезда Hyundai сообщением Донецк-Киев, сообщили в пресс-службе Донецкой железной дороги.

Hyundai возвращается на маршрут Киев-Харьков Hyundai возвращается на маршрут Киев-Харьков
С 24 мая на маршрут Киев - Харьков возвращают второй состав скоростного электропоезда производства Hyundai Rotem

За три дня Укрзалізниця продала почти 6 тыс. билетов на новые скоростные поезда За три дня Укрзалізниця продала почти 6 тыс. билетов на новые скоростные поезда
По состоянию на 8:00 23 мая пассажиры поездов купили 4190 билетов для поездки на скоростных поездах Hyundai и 1747 билетов на поезда Skoda, согласно данным Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: