Новый альбом «Аквариума» выложат частями в Сеть

Новый альбом «Аквариума» выложат частями в Сеть



Новый альбом группы «Аквариум» «Пушкинская, 10» будет выложен музыкантами в Сеть.
Фото: lenta.ru

Борис Гребенщиков и группа «Аквариум» объявили о выходе своего нового диска «Пушкинская, 10».
С 1 октября альбом будет частями выкладываться в интернете в сети «Круги», где его можно будет скачать бесплатно или заплатить музыкантам любую сумму на свое усмотрение, сообщает Lenta.ru.

Первыми на странице «Аквариума» на «Кругах» появятся песни «День радости» и «Вятка - Сан-Франциско». Целиком альбом будет доступен 15 октября.

Как рассказал Борис Гребенщиков, «Пушкинская, 10» - это собрание песен, которые находились у «Аквариума» в работе на протяжении последних десяти лет. «Это песни не вошедшие ни в один альбом. (…) Мы верно запечатлели контур местности. И он не перестает нас удивлять!», - заявил музыкант.

Предыдущий альбом «Аквариума» «Лошадь белая», вышедший в ноябре 2008 года, также был выложен на «Кругах». Кроме того, в этой сети доступны запись концерта «Аквариум International» в лондонском Альберт-Холле и альбом «Welcome to the Club», созданный гитаристом группы Игорем Тимофеевым и перкуссионистом Олегом Шарром.

Другие новости по теме

Группа Аквариум выпустила новый альбом, над которым работала 10 лет
Легендарная рок-группа Аквариум презентует сегодня свой новый альбом «Пушкинская, 10» на сцене московского клуба

Борис Гребенщиков отменил концерт из-за подозрения на свиной грипп
Борис Гребенщиков и группа Аквариум отменили свой концерт в Санкт-Петербурге из-за болезни, сразившей участников коллектива. Как сообщает Фонтанка.Ру, у музыкантов подозревают грипп H1N1, также известный как «свиной».

Аквариум выпустит два концертных альбома в 2010 году
Борис Гребенщиков и группа «Аквариум» намерены выпустить в 2010 году два концертных альбома

Гребенщиков и Аквариум выступят в Киеве с новой программой Гребенщиков и Аквариум выступят в Киеве с новой программой
19 сентября в Киеве выступит российский музыкант Борис Гребенщиков и его группа Аквариум. В украинской столице они представят новую программу Огонь Вавилона.

Новый альбом Radiohead выйдет 19 февраля
Британская рок-группа Radiohead объявила о выходе нового альбома, Диск под названием «The King Of Limbs» будет выложен для скачивания 19 февраля. Это первый альбом группы за четыре года



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: