Кристиан Бэйл объявил о завершении карьеры Бэтмена

Кристиан Бэйл объявил о завершении карьеры Бэтмена

Британский актер Кристиан Бэйл заявил, что роль в новом фильме Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises) станет последним фильмом, в котором он играет роль Бэтмена.

Об этом он рассказал в интервью актера издающейся на Филиппинах газете Philippine Daily Inquirer.

"На днях я преобразился в Бэтмена. Это было в последний раз. Я снимаю с себя плащ летучей мыши", - заявил обладатель кинопремии Оскар.

Бэйл также подтвердил информацию о завершении съемок ленты Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises).

"Полагаю, что съемочная часть производства была свернута вчера. Все сделано и завершено. Остались только я и Крис (режиссер Кристофер Нолан), это будет концом данной эры Бэтмена", - уточнил актер.

Кристиан Бэйл объявил о завершении карьеры Бэтмена
  Warner Brothers: Новый фильм о Бэтмене станет последним 

Другие новости по теме

Исполнитель роли Бэтмена Кристиан Бэйл впервые прокомментировал трагедию в Колорадо Исполнитель роли Бэтмена Кристиан Бэйл впервые прокомментировал трагедию в Колорадо
Исполнитель роли Бэтмена, британский актер Кристиан Бэйл, и режиссер фильмов о супергерое Кристофер Нолан впервые прокомментировали трагедию на премьере фильма Темный рыцарь: возрождение легенды, где погибли 12 человек.

Кристофер Нолан завершил съемки последнего фильма о Бэтмене Кристофер Нолан завершил съемки последнего фильма о Бэтмене
Режиссер Кристофер Нолан завершил съемки ленты Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises), заключительного фильма трилогии о Бэтмене.

Кассовые сборы нового Бэтмена превысили миллиард Кассовые сборы нового Бэтмена превысили миллиард
Сборы фильма Кристофера Нолана Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises) достигли $1,01 млрд.

В Париже отменили премьеру Бэтмена, в России уверены, что показы пройдут без эксцессов В Париже отменили премьеру Бэтмена, в России уверены, что показы пройдут без эксцессов
Компания Warner Bros. отменила парижскую премьеру фильма Кристофера Нолана Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises) в связи с расстрелом людей на премьере фильма в штате Колорадо.

Энн Хэтэуэй сыграет женщину-кошку
Энн Хэтэуэй сыграет Женщину-кошку в новом фильме про Бэтмена «Возрождение Темного рыцаря»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: