Кристофер Нолан завершил съемки последнего фильма о Бэтмене

Кристофер Нолан завершил съемки последнего фильма о Бэтмене

Режиссер Кристофер Нолан завершил съемки ленты Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises), заключительного фильма трилогии о Бэтмене.

Об этом сообщается на сайте WhatCulture.

Съемки картины начались в мае 2011 года в Индии. Позже кинематографисты посетили Питтсбург, Лос-Анджелес и Лондон. Съемочный процесс, на который ушло семь месяцев, завершился в Нью-Йорке.

Главную роль в Возрождении легенды, как и в двух предыдущих фильмах Нолана о Бэтмене, исполняет Кристиан Бэйл. Также в картине заняты Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Энн Хэтэуэй, Том Харди, Майкл Кейн и другие актеры.

Ранее компания Warner Brothers сообщила, что Воскрешение Темного рыцаря станет третьим и последним фильмом о Бэтмене. Предыдущие два фильма - Бэтмен. Начало и Темный рыцарь принесли создателям $1,3 млрд. Предполагается, что новый фильм выйдет в прокат в июле 2012 года.

Другие новости по теме

Кристиан Бэйл объявил о завершении карьеры Бэтмена Кристиан Бэйл объявил о завершении карьеры Бэтмена
Британский актер Кристиан Бэйл заявил, что роль в новом фильме Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises) станет последним фильмом, в котором он играет роль Бэтмена.

Кристофер Нолан оставил свой след на Аллее славы Кристофер Нолан оставил свой след на Аллее славы
Голливудский режиссер Кристофер Нолан за две недели до выхода своего нового фильма - Темный рыцарь: Возрождение легенды - оставил отпечатки рук на Аллее славы.

В Финляндии приостановили рекламу фильма о Бэтмене В Финляндии приостановили рекламу фильма о Бэтмене
Финские кинопрокатчики приостановили рекламу нового фильма о Бэтмене Темный Рыцарь: Возрождение легенды в связи со стрельбой на премьере фильма в американском штате Колорадо.

Warner Bros. отменила презентацию Темного рыцаря в Мексике и Японии Warner Bros. отменила презентацию Темного рыцаря в Мексике и Японии
Американская компания Warner Bros. Pictures отменила промо-мероприятия, посвященные выходу нового фильма о Бэтмене Темный Рыцарь: Возрождение легенды, в Мексике и Японии в связи с трагедией, произошедшей на премьере этого фильма в американском штате Колорадо, сообщает AP со ссылкой на заявление компании.

Энн Хэтэуэй сыграет женщину-кошку
Энн Хэтэуэй сыграет Женщину-кошку в новом фильме про Бэтмена «Возрождение Темного рыцаря»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: