Чарли Шин подал иск на Warner Bros. в размере 100 млн. долл

Чарли Шин подал иск на Warner Bros. в размере 100 млн. долл



Чарли Шин
Фото: mamapop.com

Голливудский актер Чарли Шин подал многомиллионный иск против кинокомпании Warner Bros., уволившей его
Американская компания Warner Bros. Television в минувший вторник разорвала контракт с Чарли Шинном, который снимался в ее популярном телесериале «Два с половиной человека», передает РИА Новости.



Несмотря на свою популярность, в конце февраля сериал был снят с эфира CBS после того, как Шин дал несколько интервью, в которых допустил оскорбительные высказывания в адрес продюсера фильма Чака Лорре.



Контракт Шина на участие в сериале, продлившемся в США восемь сезонов, был рассчитан до конца 2012 года.



Иск, по которому Шин требует 100 млн. долл, направлен как против Warner Bros. Television так и против исполнительного продюсера сериала. Иск также представляет интересы съемочной группы, которая неожиданно оказалась без работы.



Детали искового требования не уточняются, известно, что в иске руководство телекомпании и продюсер обвиняются в том, что вступили в сговор, возложив вину на актера.



Представители Warner Bros. пока не комментировали иск Чарли Шина.

 

Добиться рекордных гонораров 46-летнему Шину помогли как раз съемки в комедийном телесериале «Два с половиной человека», за участие в одном эпизоде которого актер получал от одного до двух миллионов долларов.



Актер известен своим скандальным нравом, он нередко преступал закон и привлекался к ответственности за употребление наркотиков и бытовое насилие.

Другие новости по теме

Чарли Шин официально помирился с Warner Bros. Чарли Шин официально помирился с Warner Bros.
Кинокомпания Warner Bros. Television, выпускавшая телесериал Два с половиной человека, официально подтвердила мировое соглашение с популярным актером Чарли Шином, который после увольнения из фильма подал в суд на создателей проекта, сообщает во вторник агентство Рейтер со ссылкой на заявление компании.

Warner Bros. заплатит Чарли Шину за увольнение $25 млн Warner Bros. заплатит Чарли Шину за увольнение $25 млн
Голливудская киностудия Warner Bros. выплатит известному актеру Чарли Шину компенсацию в размере $25 млн за необоснованное расторжение с ним контракта и причинение материального ущерба.

Чарли Шин объявил о завершении кинокарьеры Чарли Шин объявил о завершении кинокарьеры
Голливудский актер Чарли Шин, который в последнее время появляется в новостях из-за скандальных выходок, вызванных проблемами с алкоголем и наркотиками, заявил, что завершает свою более чем 30-летнюю актерскую карьеру.

Актер Чарли Шин, арестованный вчера за нападение на жену, освобожден под залог
Голливудский актер Чарли Шин сегодня был отпущен под залог после вчерашнего ареста на горнолыжном курорте Аспен (штат Колорадо).

Сталлоне обвинил Warner Bros в финансовой махинации Сталлоне обвинил Warner Bros в финансовой махинации
Актер уверяет, что компания задолжала ему проценты от проката фильма 1993 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: