Украинцы вошли в ТОП-50 педагогов мира

Украинцы вошли в ТОП-50 педагогов мира

В рейтинг попали лучшие преподаватели из более 36 тысяч участников со всего мира.

Два украинские учителя получили Международную премию Global Teacher Prize. Украинцы вошли в ТОП-50 лучших педагогов мира. Об этом сообщила журналист и блогер Ярослава Гресь.

Сообщается, что на "Нобелевку для учителей" претендовали более 36 тысяч участников со всего мира.

В топ-50 попала украинская учительница-дефектолог Наталья Гладких из Киева. Преподаватель около 10 лет работает с детьми с инвалидностью. В 2017 году учительница вошла в топ-5 учителей Украины на первой Global Teacher Prize Ukraine.


Также в топ попал учитель информатики из Запорожья Александр Жук. Мужчина освоил язык жестов для обучения детей с нарушениями слуха. Он также ранее был награжден Global Teacher Prize Ukraine.

Ранее сообщалось, что украинская пианистка заявлена в двух номинациях Грэмми. Также Корреспондент писал о том, что украинка получила премию Оскар.

Другие новости по теме

Украинская пианистка заявлена в двух номинациях Грэмми Украинская пианистка заявлена в двух номинациях Грэмми
Украинка живет и преподает музыку в США. На ее счету премьерные исполнения многих произведений.

Премию Учитель мира дали монаху из Кении Премию Учитель мира дали монаху из Кении
Лауреатом ежегодной премии Учитель мира за 2019 год стал кенийский монах-францисканец Питер Табичи.

Украинские IT-компании попали в Топ-100 лучших аутсорсеров мира Украинские IT-компании попали в Топ-100 лучших аутсорсеров мира
В рейтинг 100 лучших компаний на мировом рынке аутсорсинга услуг, Global Outsourcing 100, созданный Международной Ассоциацией профессионалов аутсорсинга (IAOP), вошли четыре украинские IT-компании.

Фотогалерея: Future Generation Art Prize 2012. Премию в $100 000 получила британка Фотогалерея: Future Generation Art Prize 2012. Премию в $100 000 получила британка
7 декабря 2012 в Киевском планетарии PinchukArtCentre провел вторую церемонию награждения Премии Future Generation Art Prize - глобальной международной премии для молодых художников возрастом до 35 лет, учрежденной Фондом Виктора Пинчука в декабре 2009 года.

Пинчук создает новую международную премию
Украинский миллиардер и коллекционер Виктор Пинчук объявил, что создает новую международную премию для молодых художников The Future Generation Art Prize.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: