Украинские звезды снялись в ролике о коронавирусе

Украинские звезды снялись в ролике о коронавирусе

Певцы, деятели культуры и другие известные медийные личности присоединились к информационной кампании МОЗ о коронавирусе.

Украинские звезды поддержали Министерство охраны здоровья, снявшись в ролике о коронавирусе. Видео появилось на официальной странице МОЗ на YouTube.

К масштабной информационной кампании против распространения вируса присоединились Потап, группа Время и стекло, Jerry Heil, Дмитрий Шуров, Мишель Андраде, Павел Зибров, Евгений Клопотенко, Мария Ефросинина и Гарик Корогодский.

Звезды еще раз рассказали о правилах безопасности и поведения во время пандемии коронавируса.

Они призвали следить за гигиеной и соблюдать другие простые правила, а также поделиться данным роликом.

Ранее сообщалось, что Джаред Лето не знал о пандемии коронавируса. Также Корреспондент писал о том, что в сети показали посвященные COVID-19 татуировки.

Другие новости по теме

Отрезанным от мира участникам реалити-шоу сообщили о коронавирусе Отрезанным от мира участникам реалити-шоу сообщили о коронавирусе
В Германии участникам шоу, которые с начала февраля находились в изолированном помещении, рассказали об эпидемии COVID-19. Молодые люди не могли поверить в происходящее.

Кличко - о коронавирусе: Пришла пора вместе принять этот необычный вызов Кличко - о коронавирусе: Пришла пора вместе принять этот необычный вызов
Владимир Кличко высказался о пандемии коронавируса.

Джаред Лето не знал о пандемии коронавируса Джаред Лето не знал о пандемии коронавируса
Артист почти две недели находился "вне зоны цивилизации", отправившись на медитацию.

Новость о коронавирусе у звезды Гарри Поттера взорвала сеть Новость о коронавирусе у звезды Гарри Поттера взорвала сеть
В интернете быстро распространилось сообщение о том, что у Дэниэла Редклиффа, якобы, обнаружен COVID-19.

Звезды спорта поддержали сборную Украины по хоккею Звезды спорта поддержали сборную Украины по хоккею
Отечественные представители различных видов спорта снялись в социальном ролике. В видео они призвали поддержать юниорскую сборную Украины по хоккею.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: