"Как грубо": Меган Маркл оттолкнула принца Гарри

"Как грубо": Меган Маркл оттолкнула принца Гарри

Сеть резко раскритиковала поведение Меган Маркл во время церемонии Endeavour Fund Awards.

В сети обсуждают поведение Меган Маркл по отношению к супругу принцу Гарри. Инцидент произошел в Лондоне во время вручения наград Endeavour Fund Awards. Ролик появился в соцсети.

На кадрах можно увидеть, как Меган и Гарри беседуют с гостями. Во время приветствия Маркл положила Гарри руку на плечо и отодвинула его в сторону. Гарри вежливо пропустил жену вперед с улыбкой.

[media=https://twitter.com/RE_DailyMail/status/1235668766492684288?ref_src=twsrc^tfw]

Пользователи сети резко раскритиковали поведение актрисы, назвав его грубым и неприемлемым на публике. Другие пошутили, что актриса нашла способ управлять мужем и пытается оттянуть все внимание на себя.

Ранее Меган Маркл призналась, на что ей пришлось пойти ради роли в сериале. Также Корреспондент писал о том, что принц Гарри облысел после свадьбы.

Другие новости по теме

Меган Маркл вернулась в Британию Меган Маркл вернулась в Британию
Меган Маркл впервые после скандального "Мегзита" прилетела в Великобританию. Видимо, герцогиня хорошо отдохнула после королевских "разборок", поскольку настроение у нее было приподнятое и она постоянно улыбалась.

Меган Маркл призналась, на что ей пришлось пойти ради роли в сериале Меган Маркл призналась, на что ей пришлось пойти ради роли в сериале
Герцогиня Сассекская рассказала, что ради роли в сериале она, не моргнув глазом, солгала директору кастинга.

В Британии вышел комикс о любви принца Гарри и Меган Маркл В Британии вышел комикс о любви принца Гарри и Меган Маркл
В комиксе также рассказывается о смерти матери Гарри, принцессы Дианы, его карьере в армии. Также внимание уделяется биографии Меган Маркл.

Принц Гарри и Меган Маркл: вышел проморолик фильма Принц Гарри и Меган Маркл: вышел проморолик фильма
Будущая лента посвящена истории любви представителя британского монаршего семейства и американской актрисы. Премьера фильма ожидается 13 мая.

Выбраны актеры на роли принца Гарри и Меган Маркл Выбраны актеры на роли принца Гарри и Меган Маркл
Фильм будет посвящен истории любви представителя британского монаршего семейства принца Гарри и его избранницы - американской актрисы Меган Маркл.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: