Певица Grimes подтвердила беременность от Маска

Певица Grimes подтвердила беременность от Маска

Звезда призналась, что для нее беременность - это сумасшедшая жертва и "капитуляция" несмотря на любовь к парню.

Певица Клэр Буше, выступающая под сценическим именем Grimes, впервые подтвердила беременность от Илона Маска. Об этом звезда рассказала в интервью журналу Rolling Stone.

Певица рассказала, что ее возлюбленный Илон Маск действительно является отцом ее будущего ребенка. Также звезда призналась, что решиться на беременность ей было непросто.

По словам артистки, она любит Маска, но беременность для нее - это “довольно сумасшедшая жертва”. Также Буше отметила, что только половина населения должна это делать.

Для Grimes было тяжело согласиться на незащищенный секс. Она отметила, что "пожертвовала своей силой в этот момент" и "капитулировала", хотя всю жизнь избегала этой ситуации.

"Такая трагедия на это соглашаться, хотя это и здорово. Девушки приносят в жертву свое тело и свою свободу" - сказала Буше.

Обнаженная певица намекнула на беременность от Илона Маска в начале января 2020 года. Также сообщалось, что беременная от Илона Маска певица разрешит ребенку выбрать пол.

Другие новости по теме

Кэти Перри раскрыла беременность от Блума в клипе Кэти Перри раскрыла беременность от Блума в клипе
Певица довольно необычным способом рассказала о своей беременности на весь мир.

Беременная от Илона Маска певица разрешит ребенку выбрать пол Беременная от Илона Маска певица разрешит ребенку выбрать пол
Граймс хочет растить ребенка в скромной обстановке в лесном доме своего дедушки, чтобы уберечь его от городских соблазнов.

Беременная от Маска певица послала на съемки своего аватара Беременная от Маска певица послала на съемки своего аватара
Певица заявила, что беременность не позволяет ей активно работать, поэтому ей приходится задействовать аватар.

Мать Илона Маска написала книгу Мать Илона Маска написала книгу
Мать Илона Маска Мэй написала книгу о своей жизни. Женщина шла к успеху тяжело – ее избивал муж, а после развода она еле сводила концы с концами, чтобы прокормить детей.

Обнаженная певица намекнула на беременность от Илона Маска Обнаженная певица намекнула на беременность от Илона Маска
Звезда показала настолько откровенное фото, что его удалили модераторы соцсети. Позже певица опубликовала "приемлемую" версию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: