В сети высмеяли постельное фото Пугачевой с Галкиным

В сети высмеяли постельное фото Пугачевой с Галкиным

В последнее время поклонники Примадонны все чаще подвергают ее внешность и снимки критике.

В сети раскритиковали фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина, сделанное в постели. Снимок появился на фан-странице певицы в Instagram.

На фото Примадонна с молодым мужем лежат в постели на подушках. Галкин смотрит в камеру, а Пугачева опустила взгляд вниз и положила одну руку на бедро супруга.

При этом Галкин одет в футболку и полосатые штаны, а Пугачева - в шифоновую голубую юбку, накидку такого же цвета и черный топ. Также певица надела солнцезащитные очки.

[media=https://www.instagram.com/p/B9DsZTaFCkM/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Несмотря на отсутствие интимности фото, многие поклонники отреагировали на него негативно отметив, что "такое должно оставаться дома". Также пользователи обвинили Пугачеву в неестественности.

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева шокировала внешним видом. Также Корреспондент писал о том, что Аллу Пугачеву "перекосило после пластики".

Другие новости по теме

Аллу Пугачеву Аллу Пугачеву "перекосило после пластики"
Поклонников примадонны шокировал новый ролик с ней, появившейся в сети. Певицу обвиняют в пластике лица.

"Катастрофа": Пугачева шокировала внешним видом
Поклонники певица раскритиковали ее за плохую прическу и явные признаки последствий после "уколов красоты".

"Это кто?": Пугачеву не узнали на новом фото
Подписчики звезды рассорились из-за ее нового фото. Одни назвали ее "красоткой", другие - обвинили в использовании пластики лица.

"Хороший фотошоп": Пугачева поразила сеть слишком молодым видом
На рождественском снимке 70-летняя Пугачева выглядит не более чем на 20 лет. Ее супруга обвинили в использовании фотошопа.

Моложе Галкина: в Сети обсуждают фото Пугачевой Моложе Галкина: в Сети обсуждают фото Пугачевой
Пользователи отметили, что Примадонна выглядит моложе, чем несколькими месяцами ранее. Звезду подозревают либо в увлечении фотошопом, либо пластическими операциями.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: