Число обвинивших Доминго в домогательствах достигло 20

Число обвинивших Доминго в домогательствах достигло 20
Еще 11 женщин обвинили Пласидо Доминго в сексуальных домогательствах
Оперного певца обвинили в неподобающем поведении еще одиннадцать женщин. В августе против него выступили с обвинениями девять коллег.

Известного оперного певца Пласидо Доминго обвинили в сексуальных домогательствах еще 11 женщин. Об этом сообщает Associated Press.

Одна из женщин выступила против певца открыто, другие десять пожелали сохранить анонимность. Так, певица Анджела Тернер Уилсон призналась, что певец как-то зашел к ней в гримерку, положил руку на плечо, а затем схватил ее за грудь под бюстгальтером.

Остальные женщины, боясь за свою карьеру, не раскрыли имен. Многие из них рассказали, что Доминго позволял себе трогать их, целовать, приглашать на встречи и даже звонить по ночам. Одна из пострадавших утверждает, что певец однажды засунул ей руку под юбку.

Коллеги певца решились признаться в неподобающем поведении музыканта после того, как в августе девять женщин обвинили Пласидо Доминго в сексуальных домогательствах.

Пресс-секретарь музыканта утверждает, что подобные обвинения являются попыткой очернить репутацию Доминго. По его словах, в историях женщин много противоречий.

Ранее сообщалось, что Пласидо Доминго прокомментировал обвинения в сексуальных домогательствах в свой адрес.

Другие новости по теме

Секс-скандал вокруг Пласидо Доминго: певец прокомментировал ситуацию Секс-скандал вокруг Пласидо Доминго: певец прокомментировал ситуацию
Музыкант всегда был уверен, что все его взаимоотношения с коллегами происходили из общего согласия.

Пласидо Доминго обвинили в сексуальных домогательствах Пласидо Доминго обвинили в сексуальных домогательствах
Сразу девять женщин обвинили испанского оперного певца в неподобающем поведении. Все они были коддегами музыканта по сцене.

В Мадриде госпитализирован Пласидо Доминго В Мадриде госпитализирован Пласидо Доминго
В Мадриде госпитализирован всемирно известный оперный певец Пласидо Доминго. Врачи диагностировали у него эмболию легочной артерии.

УП: Концерт Пласидо Доминго в Киеве отменен УП: Концерт Пласидо Доминго в Киеве отменен
Концерт всемирно известного испанского тенора Пласидо Доминго, который должен был состояться 29 июня на Софийской площади, в Киеве отменили, сообщает Украинская правда со ссылкой на директора концертного агентства Карина Карину Макогон.

Пласидо Доминго получил $1 млн. за вклад в оперу
68-летний испанский тенор Пласидо Доминго стал первым обладателем премии, учрежденной шведской оперной певицей Биргит Нильсон



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: